Какие уловки при знакомстве на улице Вас раздражают Милые девушки?)
Вашей маме зять не нужен?
Девушка прежде всего ценит оригинальность, неординарность мужчины.... чтобы он её добивался, завоёвывал.. . а для этого нужно её чем-то поразить, заинтересовать, заинтриговать, напрячь своё серое вещество, а мужчины ленятся.... подходят и говорят стандартные фразы-клише, от которых у девушек уже оскомина....
_Где-то я вас уже видел_
,,вы, случайно, не снимаетесь? " -- а я ведь, дура, на самом деле повелась, подумала: наверное, на какую- то, реально актрису похожа.
такие как ты
в очках на лыжах и в кепке
Я вас где то уже видел....
Со мной не знакомились на улице.)
с Д-о-л-г-о не согласна) Симпатичный мужчина)
а уловки раздражают самые банальные. Месяц назад ко мне подошел парень, говорит: "Не могу тел свой найти. . Позвоните пжл на мой номер.. ". продиктовал свой номер, звоню, нашли его тел. И смотрю он берет и сохраняет мой номер: "Вы не против если я сохраню свою спасательницу?.. " Отказать просто язык не повернулся:))
мы с вами не встречались? Я Вас где то уже видел. . Где мы могли с Вами всречаться? Вашей маме зять не нужен? Какой у Вас телефон.. . нокиа?
и другие заеждженые....
Девушка, у вас пуговичка расстегнулась...
Бесит когда бесцеремонно просят номер.
Речь с зятем бесит.. тут многие уже писали.
Еще бесит когда в след обычно кричат "Дэвушка, а дэвушка.. Как вас зовут? "
А вообще просто бесят хамы.
о зяте реально бесит! + еще по попе когда бьют или щипают, или телефон сразу им подавай! Надо же чем-то заинтриговать, заинтересовать, чтобы был повод добиваться как-то и Вас, мужчины. Ведь и мы, женщины, в душе немного охотники)
я хоть и не девушка но скажу истину девушек раздрожаеют пикаперские закидушки (шаблоны) типа вашей маме зять не нужен
''давай вскроем вены вместе'' - как -то слышал речь наркомана.