Девушки, как вы относитесь к знакомствам на улице?
Дорогие девушки, парни обращают на вас внимание просто на улице намного чаще, чем в любых других условиях (а где еще нас окружают разные лица и множество незнакомок?), но не решаются познакомиться, поскольку опасаются вашего отношения к знакомствам на улице. А каково ваше мнение об этом на самом деле?
Отрицательно. На улице во-первых никогда не шатаюсь, а иду куда-то по делу, работе и т. д.
Во-вторых, незнакомец на улице это такая сомнительная лотерея... Кто это, что за человек... А таким почти всегда после одной-двух встреч отношения и секс подавай. Лучше знакомиться в каких-то общих коллективах, где есть возможность сначала узнать человека, а потом уже понять нравиься он или нет.
Максим Грохотов
Так любое знакомство - лоторея. Не важно, где оно происходит.
Sherzat Mamytov
))) Лотерея, ага, ток играете в эту лотерейку не переставая
никогда на улице не знакомилась.
Динар Массаров
Поделитесь, из каких соображений?
Положительно отношусь.
Doоron Nuriev
особенно если это фанатик ЦСКА
Динар Массаров
Не боитесь нарваться на проходимца? )
Динар Массаров
Многие, как я понял по ответам, опасаются именно неизвестности того, что за человек и с какой целью знакомится
Отрицательно, т. к. обычно я иду куда-то по делам и мне не до этого. Плюс я еще привыкла наблюдать какое-то время за людьми, чтобы составить какое-то мнение о человеке. А в случайных знакомствах это невозможно. А надеяться на то, что человек нормальный и тратить на него время я не хочу.
Короче, если по вопросу, то на улице со мной в принципе невозможно познакомиться.
Sherzat Mamytov
В туалете ток? )))
Динар Массаров
Просто из не желания тратить на него время? А вдруг Вы приглянулись очень хорошему парню, каких днем с огнем не найдешь?
Знакомятся они, не слушай трёп ихний. Только ты должен ей приглянуться и сам вести ся обычно, не дёргаться и не мяться
Динар Массаров
Мой вопрос к нормальным, хорошим девушкам. Я и так прекрасно знал, что большинство из них на улице не знакомятся, но многим парням, как собственно и мне, очень хочется услышать их соображения на этот счет. Всегда интересно узнать мысли по ту сторону )
Положительно, если тот, кто знакомится похож на Джонни Деппа. Но обычно куда больше он похож на Квазимодо
Юлия Кокарева
)))) Мдаа, мож до Джоника не дотянула сама? Эдак до пензии буишь писю теребить
Динар Массаров
Ну, если не Деп, то не обязательно сразу Квазимодо. Он же может быть просто обычный неплохой парень )
отрицательно, считаю такого мошенником
Динар Массаров
А вдруг реально приглянулись?
Юрий Платков
то что приглянулись не сомневаюсь, но для девушки рассчитывать не надо
Юрий Платков
советую искать подружек не на улице. Я вот сидела на лавочке перед Магнитом и подошел парень и начал выяснять как называется эта улица и никак не поймет и просит произнесите по слогам. А тут смотрю рядом на лавочке уже девка села и ее рука в моем пакете и я даже не услышала не как она подсела. Увидев ее я забрала в руки кошелек, а она его уже открыла., но там одни карты и смотрю уже оба исчезли.
Уличные знакомства могут быть уместны только в одном случае - если парень с девушкой ежедневно пересекаются, отправляясь на учёбу/работу, и хотя бы запомнили лица друг у друга.
А вот когда откуда ни возьмись выползает совершенно не знакомый тип, которого ты никогда не видела, и говорит "давай познакомимся", то возникает только одно желание - чтоб он отстал наxрен.
Динар Массаров
А почему Вы считаете, что если они ежедневно пересекаются и/или запомнили лица друг друга, то это меняет дело? Будет очень интересно, если Вы развернете эту мысль )
В принципе, положительно, было такое всего раза три, два раза отказывала, так как парни были не в моем вкусе. Один раз обменялись соц сетями, до сих пор друг у друга в друзьях, но ничего серьезного не было.
Динар Массаров
То есть, неизвестность в этом случае Вас не пугает?
Отрицательно отношусь. Никогда не стану знакомиться на улице. Это небезопасно. Да и эмоционально дискомфортно
Динар Массаров
А вдруг это окажется действительно очень хороший парень, из тех, что попадаются 1 из 1000? Не опасаетесь упустить шанс? )
Так то приятно если на тебя внимания обращают. Хоть это в интернете. хоть на улице. Даже если знакомиться не будешь, комплимент .. приятное настроение все равно обеспечено
Динар Массаров
То есть, Вы на улице знакомиться не стали бы? )
Я тебе в челюсть заряжу если встречу на улице мля!