Нормально ли знакомится на улице?? ? Или всё же лучше выбирать пару из близкого окружения, например одноклассники, одногруппники, коллеги, люди из общей компании или на улице лучше?? ?
P.S. Просто интересуюсь
Как вы относитесь к знакомству на улице???
Улица-место не очень удачное. Хотя бывает что и там находят себе пару. На мой взгляд лучше там, где уже есть какие-то общие интересы, и совсем не обязательно в общей компании или среди коллег. Конечно не факт, что получится, но шансов все таки больше.
положительно
Да какая разница - ГДЕ.. . Моя соседка с мужем вообще НА ПОМОЙКЕ познакомилась! Пошла мусор выносить, а он там рядом машину мыл.
Да хоть в ЛТП!! ! Судьбу не обманешь!
Смотря с какой целью. Да в любом случае пока не познакомишься, не узнаешь что за человек. Бывает и в компании такое Г попадается )), а так сразу и не скажешь ))
нормально. допустимо. естественно.
с точки зрения эволюционного развития и обмена генами - предпочтительно (ну, это в очень широком смысле )) )
Нормально
на улице может оказаться бандитом или вором или вырвать сумку и убежать
Да по разному бывает в жизни... Не зацикливаться главное. Захотел познакомиться-сделал.
ищи новое не зацикливайся на том что рядом с тобой
Эльвис Ташев
Это вы считаете, что на улице лучше что ли???
Может и лучше, но определенно сложней.
Эльвис Ташев
А почему лучше???
Что за дебильный вопрос. Чем улица отличается от других мест?
судьба насмешлива) и может сделать так что уличная встреча окажется весьма приятной)
Это лучше чем в интернете
Я с женой так познакомился 10 лет назад, теперь у нас трое детей
Эльвис Ташев
Вам повезло. Очень рада за вас
Отлично отношусь. Стараюсь почаще знакомиться.
парень цепляет девок на секс на 1 2 раза
Эльвис Ташев
И такое бывает