Ка вы относитесь к знакомствам на улицах?))))
Нормально, а почему возникает такой вопрос, это сейчас масса соц сетей где знакомятся 70% людей. . а раньше только так и знакомились.
ни разу в жизни не познакомтлась на улице.... жизнь зря прошла????:)))))))))))))))
Sulgun Nedirova
Да я тоже....
иногда приходится спросить там кличку ты паук? он да и тут кульминация и развязка когда начинаешь крутить его ...так что часто таким образом знакомлюсь
Sulgun Nedirova
Ну ты закрутил с ответом))
только "за"
нормально .знакомимся всюду где можно
у нас не ходят те с которыми хочется...
да ни как когда ко мне на улице подходят и спрашивают : девушка а можно с вами познакомиться раньше я говорила : нет, на вопрос :почему? ,я отвечала что нет настроения, а сейчас я говорю тоже самое нет, но на вопрос почему я говорю потому что я замужем
лично я-отрицательно!
а чё, а чё ваще
отрицательно
знакомятся уже тока под градусом. . так что не очень хорошо к этому отношусь..)
В знакомствах место не всегда важно! ! Важен тот человек, с которым ты знакомишься!!!!
а где еще знакомиЦа
Никак, разве может принести это что-то серьезное... хотя.... нет, отрицательно
все зависит от парня. Если он понравился, то знакомство без проблем. Любая девушка дает номер. У меня прошлым летом переклинило. 12 попыток - 12 номеров. Выбирал девочек исключительно в миниюбках!
жаль, девчонка (уже бывшая) , стерва, зачистила мне записную книжку втихую! коза!
почему бы и нет! =)))
хорошо
Положительно
Мично я - хорошо, но главное оригинально подойти.
От меня все шарахаются это правда моё фото.
Самым при самым положительным образом! Ведь по улицам ходят огромное количество людей, и все они разные и каждый интересен по своему! и кто знает может именно один из них и есть твоя судьба!