Как вы относитесь к знакомству на улице?
Шла по улице слушаю музыку (я всегда хожу с плеером), догоняет меня молодой человек очень симпатичный и предлагает познакомиться. с виду нормальный, хорошо одет..улыбается....Я отказала, сказала, что на улице не знакомлюсь, предложил обменяться телефонами-не дала...ушла. Дальше иду и думаю, а как правильно знакомиться?и где? Конечно, если бы у меня выхватили сумку и он догнал преступника-вернул бы мне сумочку, я бы познакомилась, телефон дала (если бы попросил) ну в общем познакомилась....а как вы думаете?
Я с отцом своего ребенка познакомилась на улице ))))))))) И ничего! У нас растет прекрасный сынишка))) ) Мы знакомы уже 20 лет!)))))))))) ) Так что, про то, что знакомства на улице - это плохой тон, не верьте!)))) ) Все это фигня!)))))))
Было бы желание. . А повод мы всегда найдём))
блин ...вот ты глупая... а где тебя в подъезде подстерегать как маньяк? надо было сказать "на улице не знакомлюсь, давайте хоть в кафе зайдём, что б потом прилично звучал ответ: "А где вы познакомились? "
Почему бу не познакомиться на улице???
А вдруг это была ваша судьба?
Она не всегда выбирает место, время и условия.
В следующий раз не давайте свой телефон (это правильно) , но возьмите телефон молодого человека. Пообщайтесь немного - и увидите, что он за человек.
Удачи! :)
Улица -это наш дом родной.... считайте, что познакомились дома.
положительно
знакомиться можно где угодно ) но ты правильно сделала. . он не проявил оригинальности - поэтому и был отшит ) со мной бы не прокатило ))
я думаю вы правильно поступили.... к хорошему это практически не приведет
вот скажи мне: чем знакомство на улице отличается от того же знакомства на сайте знакомств/в клубе/в баре/в ресторане/в повседневном месте работы/учебы?
боюсь тебя огорчить, но ни чем. так в чем проблем дать свой номер ПОНРАВИВШЕМУСЯ парню? если бы ты так и сделала, то уже сегодня/завтра/на выходных была бы в объятиях парня-красавца, который тебя всюду водил, веселил и, возможно, платил бы за тебя. а так ты сидишь, уткнувшись в монитор, и спрашиваешь анонимов о том, как правильно знакомиться. как по-твоему, что приятнее?
Катя Нахшунова
У меня с личной жизнью се в порядке!И есть с кем по злачным местам пройтись. Просто имею кое-какой опыт знакомства на улице не очень хороший. И теперь мне страшновато.
какая разница? ! так даже проще: ты сразу видишь человека- какой он.. . а по интернету попробуй.. . нарисуешь - а в итоге..))
Оксана Булохова
Одна даёт, другая дразница, какая разница?
Я отношусь положительно)) ) ну дашь ты номер телефона... это ни к чему не обязывает)))
Какая разница где бы познакомилась, это же ни к чему не обязывает, не понравилось что-то прекратила общение., а так..
Вчера со мной парень хотел познакомиться на улице- я отказалась знакомиться, т. к. на годиков 5 младше)) ) В принцыпе можно знакомиться где угодно)
ну это лучше чем в темном лесу
зря отказала! кто знает....
Можно познакомиться, пообщаться, не заставляют же тебя сразу под венец идти, а опасность может нас подстерегать даже на работе, если на то пошло.
где же тогда еще знакомится?
по моему это нормально если парень на улице подошел к тебе и хочет познакомится