Насколько реально знакомство на улице

18 лет, девушка была очень давно. Обычно знакомлюсь в вк, общаюсь. Как только дело доходит до погулять - я занята, и т. п. Ну даже если я погулял с девушкой, обычно мы не встречаемся. Либо она меня игнорит и залипает днями и начами в вк, либо мне просто не нравится девушка и я ей об этом открыто говорю. Вот почти решился пойти на улицу в поисках той самой. Не знаю, скорее всего у меня не получится, т. к. очень много факторов того что девушка может отказаться (спешит и т. п.) , а я не правильно пойму и оценка понизиться. . Опишу себя: не очень высокий, худощавый, хожу в тренажерный, не пью, не курю, симпатичный, красивый (говорят многие) . Из проблем - немого прыщей. Ну с этим я пытаюсь справиться и т. п.
Поделитесь советом, как побороть страх, как вообще начать знакомство, взять телефон или же сразу прогуляться.
Лично я считаю, что улица - оптимальный вариант - подходите именно к той, которая вам понравилась, а не ищете судорожно в толпе прототип отофотошопенной фотки при первой встрече. В интернете много чего можно написать, выложить, и вы будете терять время, выясняя истину (наивные дурочки же полагают, что если соврать в инете, то в реале это не вылезет) . На улице вы видите не только внешность человека, но и манеру одеваться, жесты, голос (знаю симпатичную блондинку, от тембра голоса которой кровь стынет в жилах:)) , поведение, ну и т. д. А это уже немало, это пусть ещё не психологический портрет, но уже психологический эскиз.
Andrey Kobyakov
Лучший ответ
пути Господни неисповедимы... дерзай в любом варианте... Удачи...
ну лично меня и почти всех моих подруг знакомства на улице не привлекают.. . подозрительно слишком. в вк по-моему в наше время самый оптимальный способ познакомиться.. . я и с парнем моим так познакомилась) ) в приложении меня увидел. да и друзей много тоже в вк нашла. . поиск по интересам вам в помощь. только сразу добавляйте внешне симпатичны и с которыми большая часть интересов сходится)
проверено;)
Что же вк отшивают если красивый? Не ври тут нам
улыбка, ненавязчивость и будь самим собой.... все равно если она ТА САМАЯ будет любить твою душу. P.S. от прыщей помагает "Зинерит" и настойка календулы.. . Удачи тебе. Д
Сергей Храмов
Пятьдесят %
Evgeny Rybakov
Конечно, и на улице знакомятся! и на остановках, и в маршрутках, и в парках, на проспектах (где у вас можно погулять?), и просто по улице идет симпатичная девушка, а ты к ней подходишь и идешь рядом, извини, мол, мимо такой очаровательной девушки не смог пройти! главное-уверенность в себе без самопёрства; если спешит, свой номер оставь, если понравился позвонит или смс кинет.
Oksana Shoobina