Вопрос к девушкам Как Вы относитесь к знакомству по скайпу?
Очень плохо
Гавриков Герман
Почему?
Как к ненормальному явлению!
им это не нравится.
никак т. к. полный бред это ваше виртуальное общение!
Я мужик и ни когда не буду знакомится по скайпу.
никак
Скайп это дело такое, по настроению
а слабо просто пойти и встретиться? или тебе денег жалко чай или кофе оплатить?
Никак не отношусь. Скайпом пользуюсь только с теми людьми, которых уже достаточно хорошо знаю в реале, и они меня тоже достаточно хорошо знают. Либо с теми, с кем планируются связи по работе в дальнейшем. Обмен опытом, обучение, совместные проекты и т. п.
Я этим не занимаюсь.
когда мне нужно было познакомиться с мч, у меня тогда не было скайпа. а теперь он есть, но необходимость в знакомствах отпала.
Не люблю скайп.
очень отрицательно
Не вижу смысла.
Нормально, но не занимаюсь таким, больше привлекает реальное знакомство, а не в сетях.
смотря кто знакомится
Нормально. Это тоже, что и в реале, но в ускоренном темпе, если друг от друга далеко в территориальном смысле.
Хотя сама не даю свой скайп. Еще никто настолько не привлек моего внимания, чтоб захотелось так пообщаться, ток свои.
Нуркен Буркутбаев
Насколько ускоренно? Ебля после первого привета ?
Никак.. это равносильно знакомству на сайте знакомств..
так нельзя познакомится с хорошим человеком
предпочитаю знакомство на порносайтах (парень)
Это несерьёзно. Я знаю, что мир сейчас развивается и технологии тоже. Но старое доброе знакомство на улице - это для меня больше подходит.
Не нравится
Совершенно нормально.
Зачем это надо? Чтобы парень сказал сразу же, что ты уродина и перестал общаться с тобой.
Не все готовы показывать себя незнакомцам сразу же. Может после некоторого периода общения, когда начинаешь понимать, что человек адекватный - тогда уже можно и показаться.
Алексей Журавлёв
блядина нажаловалась чего от тебя ожидать от такой стервы
нормально
Почему бы и да, что в этом плохого?
21 век .поэтому и знакомство по соцсети вполне нормально, а по скайпу еще лучше, Бог знает кто в контакте за картинкой сидит
ОТРИЦАТЕЛЬНО.
Была б не замужем-относилась бы нормально.
Нормально. Если познакомились в соц сетях, то хочется увидеть в скайпе, что это реально тот человек, за кого он себя выдаёт

Плохо. Очень часто в видео-чатах можно нарваться на очередного извращенца, который будет онанировать прямо перед камерой. Это смущает и вызывает отвращение. Впрочем, особо отчаявшиеся женщины и против такого знакомства не против.
Ужаааасно
Не очень
А в живую ни как?
тупо
конечно, они же только могут себя показывать намазанные тонной косметики и когда им выгодно )
по скайпу -- не знакомство !!!
Это всё равно что обложка от книги
Это психология.
Одна девушка любит себя показывать, другая боится (стесняется, не хочет). Это нормально. Не думаю, что стоит об этом спрашивать. Можно только лично ради опроса :)
каму нравится?

Не вижу смысла общения в скайпе, общайтесь в живую)
Я за знакомство по скайпу! Чего тут бояться? Это как свидание, ты уже будешь знать к кому идти на свидание, хоть иметь какое-то представление. Я всегда стараюсь общаться сперва по скайпу. У меня было несколько удачных встречь. Не бойтесь ничего! Знакомьтесь, главное пробовать, искать и не останавливаться!
Ерунда
фигня все это....
негативно !
о***еть нард вы тут моросите все какоое зн по скайпу лучше по соц сетям выхоодите замуж
Лучшее знакомство - знакомство в реальности, остальное уже бред и бессмыслица.
Неа я нет
Они вообще в сети не знакомятся
Ужасно ты что по скайпу знакомиться это слишком ну по моему мнению)
Не отношусь к ним.