Вопрос к девушкам: как выглядело ваше лучшее знакомство с парнем? Пример.
Случай не со мной был, но очень мне история понравилась. У моего папы в молодости друг был, "террорист" по части женщин (с папиных слов) , умел к девушкам подступиться, обаятельный, язык хорошо подвешан и очень хорош собой. Что они только не вытворяли. Однажды они и еще один их знакомый (Дима) куда-то поехали на машине. Папа за рулем. Друг-"террорист" (Саша его звали) увидел на остановке красивую девушку, но подъехал троллейбус и она зашла в него. Долго не думали, троллейбус подрезали и пока Дима отвлекал народ и водителя с кондуктором, чтобы сильно не верещали, Саша телефон этой девушки записывал) ) Вот такая история. Думаю ни одна девушка бы перед таким жестом бы не устояла)
Я была инициатором..)) ) так мило было.. он смотрел в телефон.. а я подошла..))). .
но вспоминать не хочу.. эти воспоминания вызывают слёзы....
До сих пор помню одно, когда парень прямо на остановке подошел и сказал: "Меня зовут Николай и я хочу с тобой познакомиться". Так и познакомились, встречались ни раз, но все же оказались очень разными людьми. А жаль, ведь парень добрый, отзывчивый, простой как три копейки и немного наивный был.
не то, что лучшее, но самое оригинальное. в туалете. . там очередь была, а мы не хотели друг друга пропускать, поэтому пошли вместе :D так и познакомились)
кстати, потом долго встречались..
бегала по площадке спортивной, останавливается машина выходит парень и таким бешенными глазами смотрит и говорит: девушка!! в машине потерял телефон позвоните на него пожалуйста хоть по звуку найду! я наивная!!! набираю его номер а он достает его из кармана и нахально так отвечает: ну до вечера, вечером позвоню! вот так и познакомились! "