Скажите, девушки, как Вы начали бы знакомство с парнем на улице? С какой фразы? )

Я с вами себя такой умной чувствую!
- А что это у вас такое вкусное в бороде осталось?
- А я даже и не знала, что красные носки выпускают…
- Что вы на меня так смотрите, как будто ваши родители на дачу уехали?
- А у вас все тело такое волосатое или только ноздри?
- Вот вы человек и порядочный, и скромный, - а вот не умеете этого показать…
- А вы рубашечку под мышками специально намочили?
- А пальто у вас с коротким рукавом или просто старое?
- Руки у вас такие шершавые! Вы, наверное, писатель.
- Какой вы интеллигентный, даже шляпа на башке!
- А вы и вторую бутылку сможете выпить?
- Вы так на меня смотрите, как будто я уже голая.
- Вы напоминаете мне океан… Меня от вас так же тошнит.
- Вы такой умный. Вам череп не жмет?
- Хорошо с вами, надежно, а у вас еще много денег осталось?
Геннадий Ермолин
Лучший ответ
Ольга Владимирова Думаю, мало какая из написанных фраз приведёт к знакомству. ))
Молодой человек, а Вас можно в кино пригласить?, А вы не могли бы проводить меня до дома, а то так страшно.. . и т. д.
Владимир Гам
Ольга Владимирова Просто и банально. ) Почему же от порней постоянно ждут разного рода изысков??? )
Обычно в таких ситуациях девушки просят помочь в чём то. А потом на почве благодарности-завязывают знакомство. Очень даже ничего так получается.
Митя Зимин
просто говорю привет!
Да что пришло в голову то бы и сказала, но как то первая еще ни разу не подходила. Вы сами с легкостью подходите.
Айгерым Мекеш
..споткнуться и упасть в обьятия..)))
Наташа Кретинина Ага, особенно зимой, когда он сам идёт на напряжённых ногах. И дорожникам работы меньше - оба лёд покрошат при падении.