Реально ли случайое знакомство с парнем на улице?

Можно ли познакомиться с потенциальным молодым человеком на улице, в рабочий день?
конечно реально! ))) такое впечатление что ты никогда ни с кем не знакомилась! а ведь знакомиться на улицах в рабочий день - это самое прикольное и позитивное занятие которое только может быть! ))
как это происходит - очень просто - классический подход - ты выбираешь человека который тебе симпатичен, догоняешь его и начинаешь с ним ненавязчивую беседу в процессе которой вы знакомитесь! ))
Дима Яковлев
Лучший ответ
ну подходи покажу
Оля Воробьёва
Конечно! Возможно все, что можно вообразить.
Elyor Aliboyev
А это легко проверить !

Выйди на улицу ...

Все реально, но вот то что оно будет удачным ...

никто не гарантирует ...

С Вдладивостоцким пацаном да.
Борщ Анатолий
можно, но не нужно.... знакомьтесь в приличных местах-так что бы не ошибиться-а вдруг он на голову больной!!!
Конечно! С тунеядцем))
Нина Останкова
Знакомства где только не происходят и на улице тоже и заканчиваются свадьбой.
Татьяна Митина
Вполне РЕАЛЬНО, но первым знакомится парень (было такое пару раз) . А как происходит - подходит (окликает) и всё, спрашивает - куда спешим.. . можно ли позвонить и т. д. И если он симпотичен, будет продолжение)))))))))))))
Если не будешь его отшивать сразу же, придумывать что ты замужем и т. д. , тогда возможно. Всегда начинай первая знакомиться, и ты узнаешь, легко это или просто
конечно реально, но если закроешся, то врядли знакомство состоится, как происходит? с улыбки)))
реально познакомиться где угодно ...и на улице в том числе.... как говориться жизнь богаче фантазии....
Всё реально, наши родители в основном так и знакомились!
Yhtiyar Nurov
ой девчонки, не знакомьтесь с парнями на улице!! ! Для этого есть определенные места!!!
Елена Ч
конечно можно, если ты смелая, подойти и познакомься. всё очень просто.
конечно реально. по себе знаю, если очень понравишься, то молодой человек наберется храбрости и подойдет познакомиться.
по крайней мере со мной это частенько случается. :))
Aslan Tursunov
можно конечно, стоит только захотеть