А через сколько времени после знакомства надо парню давать, а то ему с тобой просто станет не интересно с тобой?

Я вот с одним дружилась. Он что то всё работает и работает не звонит и не пишет мне первый. Может причина в том, что не довала себя даже обнять?А без таких замашек парни бывают или мне так одной везёт?
Ce
Cergei
у меня по4ти тоже самое было, только мы с ним не дружили (а он мне нравился)... он сказал, если я ему дам... то он будет со мной дружить, а так нет. (мне 14) я его просто послала и всё. советую тебе тоже самое сделать, если парень тебя искрене любит, то ему будет с тобой интересно и без секса... а если нет, то это не твой 4еловек... но решать тебе...
Светлана Чура
Лучший ответ
Если он будет любить тебя по настоящему.... или ты будешь нравиться ему достаточно сильно.... то не парься скучно ему не станет! А тот который не звонит, значит просто не твой человек))
После ЗАГСа!! ! :)))))))))
Простите, а "надо" Вам или тому парню. Так и хочется сказать "дайте" первый раз после замужества.
Олег Паранин
забей... найди другого....
Скорее вы ему безразличны. Не ждите от него ничего.
Nursultan Abdualiyev
ой, глупая. . деревенская.. . причем здесь дОвать-недОвать...
Metiska Metiska
потому что ты не даешь за это он зонит теб.
Мы никому ничего не должны давать, им и потом будит скучно, ты не спеши!!!
Хм.. давать не давать.
По-моему ты вообще ему ничего не обязана.
Если парень настоящий, любит, то он будет уважать твои принципы.
Что значит - "давать - не давать"... Ты его хочешь? Тогда - вперёд.. . наслаждайся.. . Не хочешь? Так нафик он тебе???
А ты думаешь, что кроме секса девушка ничем у парня больше не может вызвать интерес?
Пока ты такую свою точку зрения не изменишь -тебе еще очень долго не повезет.
Антон Калинин Еще небольшое дополнение _ даже если и дашь ему, не факт, что его заинтересуешь.
Значит ему все равно, не дружи с ним
Галина Т