На каком свидании вы считаете нормальным секс? или через сколько времени после знакомства?
Примерно на пятом.
я бы больше 2 месяцев не смог ждать
по мне отношения без секса - что с другом гулять, секс как черта отделяющая дружеское отношение от отношений пары
на первом.... если взрослые люди
От обстоятельств зависит.. и от.. желания..!!
три года не меньше!
до первой пенсии Ни Ни!!!
на первом мы в21 веке живем
по всякому бывает, но некоторую паузу выдержать не мешает ))
смотря сколько вам годиков
у всех по разному. Можно и на первом в постель прыгнуть
смотря что ты хочешь от отношений. можно сразу, можно выеживаться какое то время. главное не переборщить. а вообще - истинная страсть всегда притягивает людей. так что главное быть собой и слушаться свою интуицию. удачи!
Секс не повод для знакомства!!!
Да какая разница. Главное в удовольствие.
когда как, смотря с кем, и для чего, можно ведь и от страсти с ума сойти или с голода. а можно из себя что-нибудь построить, тогда на втором!
на первом.
а мы с мужем 2 года терпелись
всегда говорил знакомство надо начинать с постели. Мы же взрослые люди, кому это интересно ходить месяцами провожая друг друга"голодным взглядом",обмениватся подарками, ужинать, пить кофе, гулять.... всё вместе!!! А спать поврось!? Месяцами.. Годами.. А после продолжительных романтических встреч бах и в постель, и тут мы нуль.... Глупость какая..