Вы не считаете, что секс на 3 свидании это рано? Это практически то же самое что и на 1,человека еще вообще не знаешь.
С учётом что свидание происходит например 1 в неделю, то за это время даже не возможно выяснить есть ли у мужика жена и дети. Не говоря уже обо всём остальном.
Это американские фильмы навязали нам. Многие встречаются из-за секса. Сам по себе секс перестал быть ценностью. Всем раздают налево и направо. По-моему категоричному мнению 3е свидание это очень рано
Секс - не повод знакомиться
Ну, вот -- хоть чё-то членораздельное...
Секс он не грязный и не святой; он -- ЖИВОЙ! Один раз живём; на кайфе -- не экономят!!!
Анюта
походу я 1 лопок если девушка хочет счастья ( и кикиморы ее удовлетворяют) эт чтт даже загранее москвы
Я не такой ханжа как ты и к сексу отношусь не как к дарению сердца на всю жизнь... по этому для меня и первое свидание не означает что девушка шалава, думаю что страсть нас захлестнула)
сами решайте
если на первом секса нет, какай дурак на второе пойдёт-то))))
Нина Алексеенко
если на 1 секс есть какой дурак на 2 пойдет. он уже получил то зачем ходил. ха ха ха
Сексом только через два месяца... а любовью можно хоть сейчас...)
Офигеть! 22 лет прожил с женой, после первой пробы через 48 часов и не занимался математикой теоретического характера.)))
Нина Алексеенко
на шалаве женился. она всем через 48 часов до тебя давала. опыта у неё было до тебя. человек 500
не грусти милая а можно ласкового?
Завязывала бы ты с сексом. Я серьезно говорю
Vitalik Kirienko
больше не буду поприкалываться нельзя кроме выеб как ответ явно за тобой
не стоит затягивать с первым сексом. ошибка девушек в том, что еще до первого секса они умудряются влюбиться, а когда после первого секса парень исчезает, начинаются страдания)
Нина Алексеенко
по твоей логике надо в 1 встречу давать. и это гарантия что он не исчезнет по твоему? ты смешна
Считаю нормальным секс лишь в случае супружества.
Остальное величается емким словом на "б"
ну ладно, некоторые девушки занимались сексами с парньями не спрашивая как их зовут
на 3-ем свидании поздно, надо на первом.
подмыться не забудь
нифигасе) я бы на 3 только бы позволила поцеловать))
Алена Шумилова
в рот бери
Ой господи. Если хочется, то давай. Все мы люди. Сейчас секс не ценится. Все уже с кем попало занимаются.
Не знаю вообще ни с кем ни разу не встречался в свои 29.