Если тебе человек нравится, то секс с ним всеравно будет и какая разница на первом или на десятом свидании? Хотя дальше третьего с этим делом тянуть не стоит, ато отношения в дружбу могут превратиться.
Вобщем - если захочешь, то секс будет и на первом, а заморачиваться такими вопросами по-моему пустая трата времени.
первое свидание , какое оно должно быть и секс имеет место быть или рано?)))))
Тут всё решают 2 конкретных человека. . и никто, кроме них..
мда.. . одно слово.. . Фрося.. . ну почему же не отдаться если есть желание? фигли ждать то?)))
Я уверена, что не стоит давать на первом свидании, оно потом может быть последним. Надо чтобы ты хотя бы ненадолго оставалась для него загадкой.
кто как хочет.... если без продолжения-то пусть он будет если угодно.
секся считаю по абстоятельствам
я думаю о сексе не стоит думать на первом свидании. . это вообще тогда непойми что будет... .
свидание должно быть наполнено романтикой и положительными эмоциями. . а секс.. это можно такое свидание себе на каждой улице устроить, достаточно снять красавицу. . она там сама позаотится!
Анатолий Митковский
А ежели вот люди живут где-то так за 1500 км друг от друга.. и вот встретиться решили?? тогда как??
Pavel Solonin
тааак.. ну тогда если встречаться... кто к кому едет, ты к нему или он к тебе???
ничего не рано, не заморачивайся. Пусть у тебя будет секс сразу после 1 -го же свидания и пусть всё будет окей!!!
Главное, будет ли после этого второе свидание ?! :)))
рано
могу от взляда потерять голову.... и.... отдаться
Вообще не стоит торопиться