Если бы вам предложили секс на 3 свидании в машине (осенью), как бы вы поступили?
Мне кажеться, что нормальная девушка отказалась бы....а вам?? Ведь мужчины завоеватели...
Все правильно, Анита, полностью с тобой согласна. Это даже можно сказать проявление какого-то неуважения к девушке, тем более не зная ее еще толком и предлагая ей секс в такой обстановке (можно бы позаботиться о более комфортном месте) мужчина как бы показывает свое отношение к ней, скорее всего его намерения - секс на 2-3 раза, на серьезные отношения он не рассчитывает. Что самое интересное, на 3-ем свидании это еще более менее, многие это предлагают уже на 1-м.
я бы не предложил
А почему бы и нет особенно если ты и сама этого хочеш
Индира К.
потому что нет душа, нет цивилизации, я за чистоплотность, за комфорт, за удобство, а не как кролики, захотел, потр--------ся и типа любовь...это просто животная страсть. Если человеку действительно понравиться девушка, он не будет торопить события, будет ее узнавать, может они совсем разные и не уживутся вместе?
....с любимым и в шалаше... а с не любимым тока за деньги.... большие....
Почему на 3 мне предложили через интернет в машине сегодня наверное дома жена
и я так думаю . при чем тут какое по счету свидание и место . вот мне на первом свидании не предложили . но так получилось.. . что и в машине .ну и что. мы встречаемся уже постоянно . нам хорошо вместе. и он только спрашивает почему меня раньше не встретил. а если б я присматривалась приглядывалась . не известно до чего б дошло воще.... с моими критериями
Анита, а когда встретишь того самого единственного что останется ему?? Да, мы мужчины, завоеватели, но это не значит, что ты как "пленённая" лань, должна исполнять все его желания!
если возникла страсть и человек мне нравится, то почему бы и нет...