мне 23 небыло не то что секса, даже на свидании ни разу не был, как лучше всего начать ?

как вообще знакомиться с девушками? где лучше знакомиться, как побороть страх ? не нести ерунду? побороть застенчивость? куда лучше всего пойти на свидание? то есть просто подходишь к любой девушке и приглашаешь на свидание или как? последовательность действий не решаюсь заговорить первым, не знаю о чём говорить, испытываю застенчивость, а также бывают проблемы с речью от волнения, поэтому для меня это большая проблема, как выйти из этого порочного круга и вести нормальную жизнь взрослого человека, в которой есть секс
Dinara Makataeva
возможно застенчивость парни и девушки испытывают на свидании потому, что хотят как можно больше понравится, при этом боятся сделать и сказать что-то лишнее! -и всё
это постепенно может перерасти в панику и всё будет испорчено!
Я тебе советую, если тебе нравится девушка (к примеру она у тебя есть в друзьях на сайте) -приглашаешь её сначала в кино (потому что там особо говорить не надо), в это время ты к ней попривыкнешь, подуспокоишься, если всё таки испытываешь волнение (и она к тебе попривыкнет)
Второй этап: можешь пригласить её в кафе! Мой совет: чтобы не чувствовать страха и паники представь себе, что идёшь на свидание не с девушкой, а прежде всего с хорошим знакомым, с другом! Не пытайся понравиться, казаться тем, кем ты а самом деле не являешься! Главное вести себя естественно!! !
Желаю удачи!!!
Татьяна Чурина
Лучший ответ
Ну что же Вам сказать про Сахалин....
Виктория Лыга
Начни со свадьбы, женись на хорошей женщине, а там оно само всё разрулится...
Николай Зайцев
чувак, для меня познакомиться не проблема, но скажу по собственному опыту - девки пипец какие привередливые, большинство из них хотят парня красивее и богаче её самой, поэтому обычным парням они довольно часто отказывают в встречах. если ты не красавчик, но и не урод, тебе откажут 7/10, если страшненький да еще и без денег - 19/20. мажорам и красавчикам наоборот отказывают крайне редко.
Почитай книги про пикап!!!! Там сё просто!!!! Потом отбоя не будет....))))) ) сам грешен каюсь)))))
....я тоже после 20 лет попал на первое свидание. . а про секс вообще промолчу...
Наташа Натали
23 это не сметрельно поздно! не переживай найдешь свою телку, она тебя оценит за это.
Олеся ............
По мнению психологов, чем позднее человек начинает половую жизнь, тем лучше.... Да и вообще, отношения нужно заводить после того, как пройдет период полового созревания... Когда мы уже начинаем понимать КТО нам нужен на этом празднике жизни, не та смазливая и глупая мармышка или не тот покаченный придурок, думающий только об удовлетворении своих животно-плотских инстинктах.. .
А когда двое, с позволения сказать, невинны, такие браки очень редко распадаются.

N.B. И, пожалуйста, не слушай "умников", которые тебе тут говорят начинать знакомство через инет, это глупо, тем более криминальная статистика подтверждает это, общение должно быть живым-это раз, а во вторых-пикап, для слабаков!! Запомни, порядочная девушка не поведется на этот бред. В третьих-по поводу проституток, ты желаешь заработать СПИД? я уже не говорю про другие венерические заболевания... думается, не хочешь, эта индустрия прогнила давным давно, да и не была она на "высоте". От нас скрываю правду о том, что эпидемия СПИДА, турберкулеза и т. д. давно занимает первые позиции, особенно в больших городах.. .

Мой совет вам молодым-амбициозным, ищите вторую половину в кругу друзей, в библиотеке, в институте-где будут общие интересы, ведь на то она и вторая половина, чтобы разделять их!
советую найти чат вашего городаи начать общение за экраном. будет проще сначала.
заведёте друзей девушек потом договоритесь о встречи. для начала так будет проще.
Мда.... сразу думать о сексе, если не было даже свидания, это лишнее. Убери свою застенчивось, наберись храбрости, и делай шаги в нужном направлении... Авось найдешь ту, которой ты понравишься, и понравится тебе.... Да, и у тя вся жизнь еще впереди=) Все наладится=)
не начинай.. . сами начнут.
Извини за вопрос, а ты что до этого времени - до 23 дома сидел, или не на воле???? просто лично для меня это дико
Надо возрождать Русские традиции, когда к девушкиным родителям приходили свататься родители парня и её выдавали замуж. Если возродим это, то и проблем таких ни у кого не будет.
Закажи проститутку по сходной цене, сейчас это не прблема. Она тебе все покажет, расскажет и обучит, не хватит часа, продлишь.