Сколько времени должно пройти с момента знакомства до первого занятия сексом?
если ты порядочная, то не менее месяца.... и вообще девушка должна быть недоступной) этим она еще больше повысит интерес к своей персоне)
Ну по крайней мере надо успеть поздороваться и найти укромное местечко. Я думаю, должно пройти никак не меньше 3-х или 4-х минут.
обещанного три года ждут !
когда как. у все по разному
пишу с кислой мордой.. . у меня это происходит после 2-3 дней общения. блин обаятельный такой что-ли. даже стыдно за такой дар. и девушки очень все хорошие... .
и ведь я не уламываю никогда.
от одной минуты до НИКОГДА!
Месяц ну или пол месяца, а вообще у кого как получается!
Дело в темпераменте и опыте. У меня была девушка 21 год, я у нее был всего лишь второй, а с первым она целых полгода ждала %) я про эти цифры не сразу узнал и поторопился, в результате разлад и расставание. В общем, говорю мужикам: не торопись, а то успеешь!
А бывает и так! Сначала - секс, потом знакомство!
у меня прошло 4 часа
в зависимости от вашего желания: от нескольких часов, до никогда
Некоторые психологи советуют на второй день, после знакомства, потому что, если заняться в первый день, мужчина подумает, как и все шлюха, а на третий день, может у мужчины пропасть интерес к вам,
Не меньше 3-4 часов
Если это "твой человек",то время не имеет значения.
Чем больше тянешь, говорят, тем лучше. . но главное не переусерствовать) ) а то сбежит ненароком))))
не зависит от времени:))) зависит от того насколько ты уверен в партнёре и своих действиях:))
если партнер не тормозит то и через 5 минут может
Должно пройти столько времени сколько занимает путь от твоего сердца до собственно говоря "органа".А вообще главное чтобы секс был с любовью.
может и несколько минут. ничего плохого тут нет
бывает и 10минут достаточно а бывает и в жизни не даш ему