Девушки, а сколько времени должно пройти прежде чем вы согласитесь на секс?
Когда как. Иногда за 5 мин согласен, а иногда - вообще никакого секса.
Со своим любимым мы перешли к этому через три дня, живём вместе уже восьмой год)) )
А в принципе, можно и в первый день знакомства, если нравится, но ничего серьёзного, думаю, после этого не будет...
Это зависит от дохода ухожера! Сколько пройдет времени до покупки квартиры, шубы и далее по списку !!!
Не знаю сколько времени, но только после свадьбы!!!!
а сколько букетов и конфет, ты готов преподнести к нашим ногам?
зависит от моего желания, захочу, могу из принципа отказать
от пити минут до пяти лет
где то 2 месяца как минимум
Хотябы месяц
это зависит от того сколько времени пройдёт до тех пор, когда я стану уверена в этом человеке, и когда буду знать что он меня после этого не бросит как игрушку.... к сожалению сейчас таких парней много и с ними нужно поосторожней. иглавное не вестись на эти нежные слова которые они используют в своих целях...
всё зависит от того насколько сильно меня тянет к человеку
Вопрос в том как ты отнесешся к девушке, которая согласится на секс на первом же свидании)))
ну смотря ситуация какая)))) если секс на один раз, зачем долго ждать? ? а вот если серьезные отношения, то чуток подольше, пару неделек хотя бы)
Зависит от того, на сколько нравится молодой человек
Смотря как к парню относишься=ради спортивного интереса чем быстрее, тем лучше, а если имеешь на него виды-чем дольше тем лучше