Мужчины! Сколько времени вы готовы просто встречаться с женщиной без секса?
если у нее есть на это действительно веская причина, то очень долго
Да сколько угодно. Просто секс будет на стороне.
день
а дрочить можно по условиям вопроса?
Нина Гридасова
Можно).. У себя дома перед сном)
Вся девчачья жизнь то лирика, то проза,
То анекдот порою не смешной.
Решение квартирного вопроса
Так много значит для любви большой.
Важней всего мужчина в доме,
Чтобы любил и бабки приносил.
Есть только ты, а все, что кроме
Легко уладить с помощью бабла.
То анекдот порою не смешной.
Решение квартирного вопроса
Так много значит для любви большой.
Важней всего мужчина в доме,
Чтобы любил и бабки приносил.
Есть только ты, а все, что кроме
Легко уладить с помощью бабла.
Если не в моём вкусе, то долго (как с другом). Если наоборот то с месяц, не больше, а возможно и меньше.
Я тринадцать лет... На13 она допустила до тела...
На 3м свидании должен быть секс.
Пару дней.
Месяца три максимум...
2 3 4 дня
Секс должен не затягиваться но и не моментально. Месяц думаю нормально. Можно и три но это будет означать что оба дауны и импотенты. Любить и не хотеть секса это же неестественно. А как можно не захотеть девушку, когда ее обнимаешь, целуешь, когда остаёшься наедине с ней? Месяц максимум что выше - диагноз.
пару недель максимум, если девушка очень нравится и с ней интересно
3 раза
жесть
Нисколько
Затягивать не стоит, потому что, если она в постели окажется бревном или чем то подобным, то какая бы она ни была умница красавица, придется разбежаться, не налево же ходить.... Смысл ваще тогда встречаться.
Мирзабек Абраев
столько, сколько нужно.
и да, если девушка бревно в постели - дать ей опыт в этом деле, а не убегать. люди - не игрушки, которых можно просто выбросить, если тебя что-то не устраивает в них
пару месяцев может и год... всё зависит от ситуации... если мне хорошо без секса только в общении... я б к сексу не переходил... лучше иметь хорошую подругу... чем погулять и бросить и потерять такого человека на всегда.
А что, с каких позиций вопрос? Ищешь себе кого?