в каких случаях мужчина встречается с женщиной, любуется ею, но не занимается сексом?
хочет...но не может...по многим причинам...)))
Евгений Матросов
по каким например?
в случае 50-60 летнего возраста
Алёнка Бубликова
Мужика? Да не 50-60, а всего лишь 40... Знаем, плавали - работала массажисткой при урологическом кабинете аж полтора года.
импотент с простатитом
Может это.. сестра..
когда у неё женские дни.
Если они только начали встречаться.
Может боится чего? :)) Или импотент
Когда склероз. Забыл зачем встречается. :-)
в клинических
если она не дает
делать нечего ему как любоваться женщиной... встречается для того чтобы женский голос в свою сторону послушать... больше не за чем... а в принципе женщина большего обычно ничего и не даёт. в место того чтобы поинтересоваться как у мужчины дела, она будет думать достаточна ли она сейчас привлекательна
может он боится потерять с нею отношения,
и пытается строить отношения таким образом, что бы все произошло на взаимных желаниях
Возможно ему все это надоело и ему необходимо душевное удовлетворение а не физическое... как художник любуется своей музой... и этим он живет... вдохновение красотой..
если он в нее влюблен и для него больше важнее ее присутствие и ее взаимная любовь, почему то перестаешь думать об сексе с человеком в которого влюблен
Просто ему есть с кем заниматься сексом, а посмотреть не на кого. Обычная мужская полигамия.
когда он импоотент
Если он просто друг...
если мужик хитрожопый
Либо пидор, либо импотент, либо ненормальный, либо врёт, что восхищается.
Вижу, здесь потребители собрались.. .
Отвечу: если у него высокие моральные принципы.
З. Ы Импотенция здесь ни при чем.
В тех случаях, если стесняется размера своего дружка. Что вы, не обязательно импотент.