Сейчас все занимаются сексом на 3-5 свидании,т.е. несколько месяцев встречаться перед этим ненормально?

Все, да не все!! ! У меня довольно-таки современные взгляды и бывало по-разному.. .
Но я твердо убеждена, что период ухаживаний нужно протянуть как можно дольше... Тогда и отношения слаще и мужчине, который так долго добивался потом Охкак жалко потерять....
Эльдар Салихов
Лучший ответ
вы ж сразу за фуй обееми руками !!!
все сугубо индивидуально, если хотите - месяцами встречайтесь без сексу и никто вам не вправе и слова поперек сказать, ровно как и наоборот....
А чё тянуть сымай трусы, какие нафик встречи. Приград не может быть в любви, когда в кармане куча денег. Чего тянуть ты просто - Во! А я воще бойфренд железный! Нам вместе будет хорошо, а после погалдим, про всякие свидания и встречи.
на 3-5 это ещё скромно:)
Дааааа? Ой у меня уже было 1 свидание, так что мне теперь к первой ночи готовиться????))) ) Смешно судить по шаловатой массе!!!
а смысл провстречаешься ты с ним месяц ну два все будет супер во всем а как произойдет первый секс то поймешь что он полный ноль. и что тогда. дить с ним без секса за красивые глазки
ну не все. .
всё зависит от вашего обоюдного согласия.
@@@илья @@@
"ненормально" от слова"норма"...в любовных отношениях всевозможные нормы отсутствуют. Занимайся этим когда захочется, главное, что бы это желание было обоюдным.
бывает всякое... главное потом не жалеть о поступках...
Дорогая, Вы при демократии живете) ) Выбор за Вами))
Это типа "может ли быть любовь после секса",очень даже может.
фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
кошмар какой) ) у меня был секс на первом свидании) ) ...да, не целомудренно, зато столько эмоций! ) Ну я считаю что тянуть нет смысла! если глаза у него красивые и в постели то самое, то можно продолжить отношения.. . ну а на нет и суда нет)) ) я бы короче не выдержала!)
кто как к этому относится.. я с парнем встечаюсь уже год... пока ничего такого с его стороны не было
Пока молоды надо сначала душу друг друга узнать, а в возрасте все в основном решает секс, т. к. душу человека почти сразу можно определить, чего время тянуть до разочарований.
Это нормально с начало надо узнать человека потом ложиться с ним в постель а если мальчик не хочет ждать значит он не любят или вас не ценят
С.
Софья ...