девушки и женщины месяц общения и 5 свиданий в релаьности ( в т.ч. поход домой) это достаточный строк что бы (внутри)
Помоему вы затянули както....
Михаил Камышан
не я затянул, я уже закончил эти отношения ...
У меня если на первом свидании телка в койку не ложиться, то на второе свидание я не заморачиваюсь.. . Так что мне ваши проблемы несколько странны...
Наталья Юрина
интересно, сколько те лет? молодой лет 25 не больше. Все мысли ниже пояса.
речь идёт только о сексе, я так понимаю.... так вот про секс разные люди имеют разное мнение и надо научиться его уважать! есть те, кто прыгает в кровать с первым встречным и имя не спрашивает.... есть те, для кого женщина не женщина, а тёлка (навеяно ответом выше).... а есть те, кто смотрит на интим только через призму чувств.... люди разные!! ! если эта девушка была нужна вам только ради секса и вам не хватило терпения её дождаться или умения убедить, то правильно, что бросили.... забудте и не всоминайте о ней! ни вам, ни ей такие отношения не нужны! ! а если вам она симпатична на чуть более высоком уровне, то зря поторопились и вспылили!. . свои поступком лишь доказали ей всю правильность её сдержанности.. . зачем ей с вами спать, если вы без постели её воспринимаете как пустое место??!! шансы наладить отношения по горячим следам есть, хоть и не очень большие.... главное сами для себя поймите, чего именно вам от неё надо!!!!
не маловато будет
надо еще больше встреч
Хоть я и сам парень молодой, не понимаю таких как ты. Вам бы только в койку затянуть. А как же душа, нежность, чувства? Вы че озабоченные?
Михаил Камышан
так а что по вашему отсутсовала нежность ? или чуства ? по моему нет, кто сказал озабоченные ? по меому это логическое продолжение и дополнение к отношениям
Смотря ск-ко вам лет, как советовать. Это Вам решать нужен он Вам .или нет на ту ночь о к-й спрашиваете. И зачем Вы встречаетесь, если на долгие отношения - успеется, а если для другого и невтерпёж, почему бы и нет. Просто соблазн может не повторится и много пережмваний не и за чего....
Михаил Камышан
22-25 ...я он, хотел надолго или на постоянно :) , но она не определилась и не решилась, я ее бросил, теперь думаю не рано ли ...может надо было дать её больше времени ?