Некрасивые женщины занимаются сексом чаще, чем красивые?

Вот такой парадокс.
А всё почему. Потому что для красивой найти секса вообще не проблема, скорее проблема постоянно отшивать надоедливых мужиков.
Некрасивым секс предлагают реже, поэтому они реже отказываются.
Айдос Байманов
Концепцию верно подметил, не нужно быть Бред Питом, чтобы трахать красавиц.... а вообще это ужасно, когда тебя любят, а ты - нет, когда сам любишь безответно, то проще, повзрослеешь и поймёшь, что я был прав
Анастасия Лигостаева
Лучший ответ
Ирина Калмыкова Поддерживаю вас полностью
секса найти ни для кого не проблема.
даже на одноногих есть свои любители клубнички. только подай заявку о себе
скорей на это влияет гормональный фон, психологическое состояние, раскрепощённость, нежели внешность
как=то новость была как молодой человек вошёл в дом, ограбил и изнасиловал бабку 80 летнюю (таких новостей много). казалось бы.. что там можно захотеть в старухе, даже противно. но так устроен мужик--он может всё иметь, была б щель
Alisher Zufarov
Частота секса зависит не от красоты, а от наличия сексуального партнера. И, конечно, возможности с партнером встретиться.. Блеск, если есть гнездышко, где можно вдвоем уединиться.
Айдос Байманов Любая баба без проблем найдёт партнёра.
Только некрасивой это сделать сложнее, так что и смысла отказывать меньше.
Анастасия Губанова Совсем не любая. Множество препятствий психологического плана и невозможность найти приличного мужика, с которым захочет связаться. Если бы любая могла, то не было незадачливых одиночек.
Чаще замужние занимаются, независимо от внешности....
И чтобы вступить в интимные отношения, одинокой красивой (или некрасивой) нужно влюбиться в человека. Это мужчина может без особой любви идти на физ. контакты. Ваше рассуждение чисто мужское. Мне вот как-то не нужна и не интересна близость с посторонними дядьками, только потому что они предлагают это.
Айдос Байманов Ещё одна асексуалка.
это споррный вопрос.
Жирная свиноматка скорее больше в соц. сетях выёбывается, что она ебать королева. А по факту жирное никому не нужное чмo
Анна Корсакова
Айдос Байманов Жирная свиноматка как раз таки не пропускает любой доступный хер.
Гораздо чаще чем ты!)))
Айдос Байманов И когда последний раз такая страшилка, как ты, трахалась?
Тут не в красоте дело.
Человек может быть божественной внешности, но оказаться полным бревном в постели. Тут нужно смотреть на то - кто сексуальнее, плюс ещё фетиши.
Парень может быть некрасивым, но у него могут быть отличные рваные джинсы. Джинсовая фетишистка перед таким не устаит, и удовольствие от секса получит.
Yura Shvarcenberg
Не согласна. Речь же сейчас идёт не о порядочности красивой и некрасивой женщины. Большинство порно актрис, как раз таки красивые.
Lida Ghetiu
Айдос Байманов О среднестатистических.
Я не самый красивый, но я трахаю вполне красивых дам. Я высокий, молодой, но не качок, но трахаю девушек модельной внешности. Главное не внешность, а харизма и уверенность.
Айдос Байманов Тема про баб.
По факту, никто никому не нужен. Культ пизды имеет место быть только в интернете. Но в жизни всё обстоит совсем иным.
Айдос Байманов И как же в жизни по твоему всё обстоит?