Почему мужики считают нормальным притащиться на свидание в прыщах? Вылечите их, а потом приходите
к тебе какие то бомжи приходят... то с прыщами, то с говном пахнущим изо рта, где ты их тока находишь мадмуазель?
Аня Бутько
в инете знакомлюсь)) прыщи они в фотошопе замазывают, а вонь изо рта через инет не чувствуется.
некому им подсказать вот ты и научи как и что
А что бы прыщи отвлекали от беззубой улыбки)
Аня Бутько
ужасы какие рассказываешь))) беззубые ко мне ещё не приходили)
опять с подростками на свиданку ходишь?)
прыщи ведь не спрашивают когда появиться, а лечатся с помощью секса после свидания))
Аня Бутько
так до секса может и не дойти)) сначала лучше вылечить их косметическими средствами.
Sagyndik Musakulov
тоже верно, но сексом эффективнее))
они приходят на свидание спецом, чтобы заодно полечить прыщи после него)))
Аня Бутько
тогда пусть назначают свидание косметологу))))
парадоксальный вопрос) )
не страдаю этим)
А что тут такого? Ну в прыщах, ну и что?
Аня Бутько
противно на вас смотреть. зачем девушке своё уродство демонстрировать? прыщи признак того, что ты не ухаживаешь за собой.
тупой вопрос, это не отталкивает если человек нравится действительно
Ты мозги свои, для начала, выличи
Аня Бутько
раз бесишься, значит я задела тебя за живое
Ой, зря ты это щас желторотики подростки плакаться начнут: -(
дак, на свидания он тащился чтобы трахнуть, а не выражать своё недовольство по поводу отсутствия твоих сисек.
Аня Бутько
если он хочет быть оттраханным, то пусть изволит прыщи сначала вылечить. с прыщавой рожей мужику ни одна женщина не даст.
прыщи у мужчин от недостатка секса могу быть, так что это хороший признак.
а если на жопе можно? (не видно ведь)
Аня Бутько
Нет. А то вдруг дело до секса дойдёт))) Я прыщи с жопы 2 недели сводила перед свиданием с Мужчиной Мечты и правильно делала. Потому что он решил мне отдаться как раз на первом свидании)
почему женщины считают нормальным придти с больной кожей. вылечите а потом на свидание ходите. а то гору тональника намажете а утром Здравствуй милый)
Аня Бутько
это к людям обоего пола относится. прийти на свидание в прыщах - это значит проявить неуважение к парню или девушке.
Ничего не понял ( Может у него такие прыщи что они не проходят, но у него к тебе есть чувства. Я лично прыщи лечу.
Аня Бутько
Если даже первого свидания не было, то ни о каких чувствах и речи быть не может)
Вопрос тп. Конечно, ведь прыщи - это страшное инфекционное заболевание, которое передается всеми путями и опасно для жизни. Бля, не смешите мои пальцы. Зачем звать на свидание парня, который с вполне естественными рефлексами кожи тебе не нравится .-.Ходи с манекеном под ручку.