вопрос к девушкам про знакомство

интересно мнение девушек, недавно стал на сайте знакомств такое сообщение писать понравившимся девушкам! как вам? если бы вам такое написали... .
Ищу замену банальным привет и итд.. .
"Сеньорита вы так чудесно выглядите! Просто настоящая Богиня!
Так и хочется упасть на колени у ваших ног!))) "
Zhanibek Ydyrys
Пиши Привет. Давай знакомится! И не заморачивайся кому надо ответят кто не ответит тебе такие нужны?
Танюшка Литвинова
Лучший ответ
а попроще чего нельзя? типа "Давай дружить? " или "давай встретимся, может мы ищем друг друга? "
Не трогает.. . Вот мне человек написал.. .

Ты Мать, Богиня, Королева!
Ты красотой своей опасна,
Ты грех, Ты искусительница Ева.
Ты Клеопатра, Персефона,
Мужских безумий ТЫ причина,
Ты аромат и девственность бутона,
И в сладких снах Ты - Героиняঀ
Твой облик нежен и прекрасен,
Прекрасно знаешь себе цену,
Мир пьян тобой! О, как несчастен
Тот, кто не делит с тобой сцену!
Гордись: Ты - женщина! Всегда и ныне!
Ты та, что миру дает жизнь!
И пусть кричат и шепчут твое имя,
О Анна, ты Богиня.

А сейчас ты счастлива?... И я на самом деле была СЧАСТЛИВА.. .
Михаил Кадин
Я бы не повелась. Для меня важнее услышать такие слова после того, как мы бы более близко познакомились.
Алекс Пшен
ахахаха)) )
меня такое не впечатляет!! !
а какая-то дурочка малолетняя может и поведется)))))))))))))
Приелось!

Надо выпендриться неординарным чем-то!
мне таких "нестандартных" сообщений было тысячи. . нельзя девушке такое писать НИКОГДА. с первого же сообщения она понимает что ты, простите мой французкий, банальный пиз... ол. Не разменивайся и начинай писать что нить более ее интересующее. . живое. Заметь что нить на фотке.. Вот у меня стояла фотка в сноубордическом костюме, и тогда один парень начал расспрашивать про сноуборд и даже "не поверил" сначала что я катаюсь ( пришлось упорно доказывать обратное) и места расспрашивал где катаюсь и про какие он знает- а дальше больше, обо все на свете. . о хобби, музыке..
Зачем же так унижаться сразу?? ? Вам скорей всего ответит девушка, которая захочет "поиграть" Вами
Никита ....