Вопрос к девушкам на тему знакомств
Девушки, что вас отталкивает при знакомстве в соцсетях? Изучаете ли вы страницу, что вам нравится или априори не нравятся такое общение?
Не знакомлюсь в интернете. Имею ввиду, что пообщаться разок можно, но чтобы это вытекло в личную встречу - нет.
Я привыкла изучать людей в живую, т. к. в инете много лжи.
Татьяна Яковлева
а в реале лажи нет можно подумать?
нереальные фейк фото- чужие (как вариант)
Чесно говоря, все парни, которые писали через соц. сети, кроме парочки, проигрывали тем парням из реала, с которыми познакомилась через общую компанию.
Анна Косарева
а в чем проигрывали?
Ищи свой стиль в реале. Кодовое слово "лопата" после слова "лопата" девушки сразу понимают, что вы без пошлости хотите с ними провести время. Или как вы это себе представляете?
Не я свободно знакомлюсь.
Знакомство в соц. сетях не так приятно, как личное. но если Сразу после знакомства в сети последует приглашение на личное знакомство, то хорошо. Личный контакт все же гораздо лучше соц. сетей)
Анна Косарева
но в реальности девушки вообще не готовы к знакомствам) или я не прав?)
1) Меня лично отталикивает когда собеседник лениться полностью писать привет и пишет "прив" или "пр"
2) Когда собеседник не поддерживает разговор
3) Когда собеседник первым делом спрашивает мой возраст. Такое ощущение будто ему плевать как меня зовут
Анна Косарева
а в странице что отталкивает? вы же смотрите сначала ее?)
Алексеевич Алексеевич
Прикольно.
Ну... Я сначала смотрю на фото)) Если человек выглядит, мягко сказать, неопрятно или слишком опрятно - то это сразу не мой тип для того же простого общения. Ну а дальше смотрю что писать начнёт. Если банальное «Как дела?», «Что делаешь?», «Как погода?» и т. п. - всё понятно, скука смертная, ничего веселого от общения не жди. Для меня нужно чтобы собеседник сразу чем-то зацепил: шуткой, улыбкой, хорошим настроением и тому подобное))) С такими и общаться дальше охото продолжать, не так ли?)