Я один раз на улице подошел к девушке...
Познакомиться типа. Она меня таким взглядом посмотрела как будто я ей предлагаю анальным сексом заняться, не меньше.. . С тех пор я понял для себя, что я больше на улице не знакомлюсь: ) Было жутко стыдно мне потом . Травма на всю жизнь, вот так. :( А где знакомиться то?... Ну кроме интернетов
Один раз попробывал и всё, сдался! Пробуй дальше, всё в твоих руках-главное желание !!!Если она не стала с тобой знакомиться, не нужно сразу искать в себе недостатки и зацикливаться на этом, возможно у неё уже есть парень или она в кого-то влюблена, не любит знакомиться на улице, не было настроения. Тут ещё важно как ты к ней подошёл и что ты ей сказал, может ты ей показался слишком весёлым и НЕ серьёзным! Если ты нормальный парень и адекватно себя ведёшь, то любой девушке будет приятно, если ты к ней подойдёшь познакомиться, главное быть вежливым и искренним! Не бойся упасть, бойся не пытаться! Удачи тебе, верь в себя и всё получится!
И борода рыжая не была расчёсана? И пистолет в незастёгнутой кобуре?
Vaik Sardaryan
точно. )
скажи спасибо, что жив остался.. . к девушке он подошёл.. . ты бы ещё к тигру в клетку зашёл.
Хасан Ойев
Ой, я не могу....: -)))) За то, что бухой был ему не стыдно, а что отшили обидно до слез.: -))) Ликбез: Трезвый пьяного не разумеет. Будучи пьяным можно познакомиться только с человеком в аналогичном состоянии. Если наберешься смелости познакомиться на трезвую голову, то подходи к девушке с восхищением в глазах, чисто одетым, без запаха изо рта.: -)))))
Vaik Sardaryan
я не был пьяным) я был веселым! Если бы кто то из знакомых меня встретил в тот момент на улице, он бы даже не понял что я веселенький) )
Знакомиться на улице - самый худший вариант....
Идиотский подход к знакомству. Травма у него блять.
Надо знакомиться не ГДЕ, а с кем.
Научись отделять говно от котлет.
Учи матчасть - чем отличаются сексуальные девушки от фригидных.
А то клеишь брёвна, а потом блять травмы.
Надо знакомиться не ГДЕ, а с кем.
Научись отделять говно от котлет.
бабы везде хотят знакомиться . на улице-с опаской, но всё равно нормальный вариант .
куда бы девушка не шла, она всегда прическу сделает и накрасится. потому что знает-в любой ситуации может встретить достойного самца.
Потому и отшила, что надо было предлагать заняться анальным сексом, согласилась бы и личико попроще сделала.
Да, себя жалко, а и у девушки тоже может травма души, от знакомств на улице... это ее защитная реакция теперь.. а ты домысливаешь. .
Я бы не стала знакомиться с человеком в пьяном состоянии (если этому не располагает обстановка - кафе, бар) и то смотря в каком пьяном состоянии он там! Могут и трезвому сказать нет ( мч есть и тд) Страх надо убирать! Пусть откажет 1, 2 10, а 11- познакомится) )
За то, что бухой был не стыдно, а что отшили обидно до слез.
Ну вот потому и отшила, трезвым надо знакомиться
Vaik Sardaryan
дане, не по этому я думаю) ) что то ей во мне не понравилось. ну я нес какая то херню честно говоря)