Солнце, такого не будет никогда и не возможно такое. сколько лет живу на этой земле, ни разу подобного не случалось, взгляды, улыбки были, но, чтобы подойти, это из ряда вон. Если только в состонии алкогольного опьянения с девушкой такое может произойти и то не совсеми, если только не приспичит) )
А так, безусловно будет приятно, разумеется, если эта девушка будет мне приятна.
Парени, а Вы будете рады, если к Вам на улице подойдет познакомиться девушка (ну вдруг понравился, всякое бывает)?.
главное партмоне контролировать?))))))))))
Если она сможет познакомиться, не теряя женственности и оставаясь милой - то буду рад. А если подкатит с "Привет, давай знакомиться" - нет.
первое впечетление будет настороженное. вообще не считаю что девушка должна делать первый шаг хватит того что за ней посдений
я слишком сурьезно выгляжу.
Если такое случится я ей дорогу цветами устелю!
Нет не буду. Нарвется на вопрос: "Тебя отец не учил с незнакомыми мужчинами на улице не разговаривать? " - без обид.
Даже в самом глубоком недоразумении такого не представлю
Если этому подойти творчески. -то можно.
такое уже было.. . аж 3 девушки подходили ко мне )
Black Devil
аж 3, и что дальше, если не секрет, познакомились?
Мне было бы приятно, что я её заинтересовал и что она решительная =)
да но такое редко бывает обычно наоборот
два раза подходили и оба раза их интерес сводился к моему кошельку . ну с другой стороны я не совсем потереный и всё еще верю в чудеса.
Не знаю. Такого просто никогда не было. Наверное это сильно зависит от ее внешности.