Парни и мужчины,а как Вы относитесь к коротеньким ЛЕОПАРДОВЫМ юбочкам на девушках?Или лучше однотонную белую или красную

лучше, когда у тебя есть все 3 юбочки, мужчины любят разнообразие)
Иван Москалёв
Лучший ответ
Извиняюсь, что влезаю. Но ты и сама прекрасно знаешь, что мужчина не относится нормально к девчонке в короткой юбке. Единственное его желание, увидев такую "красоту"-как бы "оттарабанить" эту девчонку и чтобы ничего не было за это.
Это которые короче трусов то - положительно, снимать не придется, если что.
Илья Горячев
Татьяна Цымбалова Каких трусов ? Семейных?
похеру главное темперамент на особе
К юбочкам равнодушен-важно на чем они) ) Очень короткие предпочтительнее-и товар лицом, и снимать не придется)))
Зикеев Олег
Леопардовым? Это было модно лет 10-15 назад....
Андрей Хоменко
И я серьезно - хоть покажись, пройдись.. . Мода и стиль - это же на 80% то, как и с чем еще (туфли и пр. ) девушка ЭТО носит.
Лис !@@! :) :)
Однозначно лучше то, что делает тебя более красивой и желанной. А если отвечать на твой вопрос, то я за белую, но как говорится на вкус и цвет...
На природе можно в леопардовой, в городе лучше однотонную.
лучче однотонную и длинную
Если в этих коротеньких юбочках ходят 11-14 ние подростки то нормально, они ещё дети!! ! но если эти юбки одевают от 18 и выше, для меня это безнравственность.
Оля Битко
Лучше уж из предложенного белую юбку с поясом леопардом... не-леопардовая юбка... а ещё и короткая-ужас.
Gulsim Kalieva
По мне так лучше вообще без ничего.. . =)