Вопрос парням и мужчинам!!!девушки только смотрите!
Почему вы говорите что вам понравилась девушка и согласны на еще одно свидание а потом не пишите ей???Зачем мозги компостировать ей?и почему вы передумываете?Кстати вот так вот рождается или просыпается внутри девушки СТЕРВА!!!!
а теперь немного жизненной правды)
Одно свидание, 2 свидания, если парень видит что нет перспектив или будет сложно, дальше будет игнор.. .
И это я скорее про тот случай, когда ему нужны от тебя не отношения, а кое что другое, молчу...)
1 какое отношение отказ от свидание имеет к стерве? одно дело вас бросили в отношениях это понятно и то спорно, но когда просто второй раз не встретились и стерва это минимум прзнак глупости.
2 есть правила этикета или элементарная вежливость, вам понравится если он скажет например"мне ненравится как ты одеваешся встречи не будет"и тд
3 вы сами всегда правду говорите? нет, чаще вы ходите получаете удовольствие за счет парня а потом"мы друзья"только забываете что за друзьями не ухаживают как за девушкой
Так что мы квиты
Олжас Тасболатов
вы молодой человек умничать любите так вот знаете стервы поступают так же как с ними только вдвойне еще скажете что вам приятно когда с вами так поступают!!!
Любите Вы однако обобщать. Вы меня совсем не знаете, а сразу уже наехать норовите.
Ну не надо обобщать!
"Стою я на асфальте, в лыжи обутый. Толи лыжи не едут, Толи я - долбанутый! "
Владимир Гуцевич
классный стишочек)))а еще знаете такие?)))
Иногда лучше встречаться, чем писать.
это не ко мне.. я сразу говорю либо готов дальше встречатся, либо нах )))
Да блять потому-что на свидании порой глянеш на нее вроде довольна коровка, базары-мороженное.. . туды-сюды.. . и плять ляпнешь чето ненароком, все пипец, враг народа! Так я же не хоте, ну да пошутковал неудачно, и че? А это особа личиком в телепон свой уткнет и сидит сопит.. . и сама путного ниче не предложит и мненя талпаепом выставляет.. . ну и хре с тобой...
не пойман, не вор, я бы с лунной дошёл бы до луны, и остался бы там жить )
да потому что другую встречаю))))
Удивительная штука-жизнь. Вот у меня в точности наоборот. А по вопросу-может он стесняеться.
задумайся сама, а ты не передумываешь? причин может быть куча встретил другую занят стесняется (сначала занят был, а теперь стесняется) тел потерял да мало ли что
не чует секса, а замарачиваться не стоит