Вопрос парням и мужчинам!!!девушки только смотрите!

Почему вы говорите что вам понравилась девушка и согласны на еще одно свидание а потом не пишите ей???Зачем мозги компостировать ей?и почему вы передумываете?Кстати вот так вот рождается или просыпается внутри девушки СТЕРВА!!!!
а теперь немного жизненной правды)
Одно свидание, 2 свидания, если парень видит что нет перспектив или будет сложно, дальше будет игнор.. .
И это я скорее про тот случай, когда ему нужны от тебя не отношения, а кое что другое, молчу...)
Ксения Ольховская
Лучший ответ
1 какое отношение отказ от свидание имеет к стерве? одно дело вас бросили в отношениях это понятно и то спорно, но когда просто второй раз не встретились и стерва это минимум прзнак глупости.
2 есть правила этикета или элементарная вежливость, вам понравится если он скажет например"мне ненравится как ты одеваешся встречи не будет"и тд
3 вы сами всегда правду говорите? нет, чаще вы ходите получаете удовольствие за счет парня а потом"мы друзья"только забываете что за друзьями не ухаживают как за девушкой
Так что мы квиты
Aleksei Smelash
Олжас Тасболатов вы молодой человек умничать любите так вот знаете стервы поступают так же как с ними только вдвойне еще скажете что вам приятно когда с вами так поступают!!!
Любите Вы однако обобщать. Вы меня совсем не знаете, а сразу уже наехать норовите.
Ирина Дель
Ну не надо обобщать!
"Стою я на асфальте, в лыжи обутый. Толи лыжи не едут, Толи я - долбанутый! "
Ismoil Mamurov
Владимир Гуцевич классный стишочек)))а еще знаете такие?)))
Иногда лучше встречаться, чем писать.
Stason Vinogradov
это не ко мне.. я сразу говорю либо готов дальше встречатся, либо нах )))
Сашунька ***
Да блять потому-что на свидании порой глянеш на нее вроде довольна коровка, базары-мороженное.. . туды-сюды.. . и плять ляпнешь чето ненароком, все пипец, враг народа! Так я же не хоте, ну да пошутковал неудачно, и че? А это особа личиком в телепон свой уткнет и сидит сопит.. . и сама путного ниче не предложит и мненя талпаепом выставляет.. . ну и хре с тобой...
не пойман, не вор, я бы с лунной дошёл бы до луны, и остался бы там жить )
да потому что другую встречаю))))
Настена =))
Удивительная штука-жизнь. Вот у меня в точности наоборот. А по вопросу-может он стесняеться.
задумайся сама, а ты не передумываешь? причин может быть куча встретил другую занят стесняется (сначала занят был, а теперь стесняется) тел потерял да мало ли что
не чует секса, а замарачиваться не стоит