Вопрос парням и мужчинам, а если с тобой так обращаться, то тебе понравится, м?
ты супер!
Для "медового месяца" нормально.. . а дальше начинается обычная жизнь.. . так что будь собой.. . а то тебя с такими душевными порывами надолго не хватит.. . )))
ЗЫ: п. 11, главное чтобы сама никому другому не отдавалась.. . ))))
Да это вашь стандартный набор обязанностей, а вот когда вы что то упускаете из этого то мы идем на лево
Ой как приятно это все читать
нормально, я при таких раскладах даже готов мусор чаще выносить
ну и носки не расбрасывать в качестве компромисса
Нет, куклы не интересны . У человека всегда имеется свое мнение .
Не, один день так можно себя вести. Но всё время- нет, это уже какой-то перебор.
Девушка да Вы же Божество)))))))))))))))))))))))))
Кому бы не понравилось) Но вот вопреки 6му пункту, мне иногда нравится когда достают по пустякам...
ток сказочек тут не надо )
Меня это не раздражало бы. К примеру фильм терминатор 2, там терминатор был ну таким правильным, что аж.. . на душе хорошо, даже если плохо. Терминаторы лучше людей, на удивление. У них нет эмоций или чувств а лишь программа и бесконечное понимание. Я хотел бы себе девушку программу - запрограммированную изначально на то чтобы делать меня счастливым. Мне не нужны личности. Они мне не интересны, я в них не нуждаюсь, все примитивны, нестабильны, сплошной бздык.. . это как купить ржавую убитую машину.. . я не хочу на такой ездить.
Да как, если каждый день вот - надоело бы. Девушка должна быть с характером, а не такая... ну слишком хорошо, тоже не хорошо. Я считаю парень должен для девушки делать больше, а она отдавать половину