Вопрос парням, если у девушки грудь 1 размера, и плоская попа у нее нет шансов вас заинтерисовать никак?)))

если у неё ноль в круг, то и у меня ноль, одназначно !
Ленчик ****
Лучший ответ
,,,,ОтЪ-Тяну ☺☺

....по надЪ-КУСАЮ ☺☺
Про интеллект что нибудь слышали?
Олег Маноли
На аве, вы?
Для них бОльшее значение имеет другое: плоскую с посредственной внешностью они предпочтут красивой, если та соглашается на анальный секс и умеет минет делать
пофиг. главное чтоб дышала)))
меня заинтересовать у неё шансов нет.
На всякий товар есть свой покупатель. Но)))) меня больше интересуют округлости, чем углы))) Без обид!
давление сбрасывают в других местах женского тела.
Мне маленькая, аккуратная грудь нравится, но дело совсем не в ней и не плоскости попы. Бывает познакомишься с девушкой, а там везде одна попа, что снаружи, что внутри - главное чтобы так не было. А груди можно пришить, не фиг, по нынешним временам и проблема.
Ольга Шакирова
Для первого знакомства безусловно это минус. А ты видела девушек КМС и мастеров спорта, какие у них бюсты? 0 и +1, А попки там есть? Пришел я с работы, я что с сиськами общаюсь? Это называется комплексы не полноценности.

Не родись красивой, а родись подвижной.
за всех не отвечаю говарю за себя мне не важно какая девушка на фигура главное чтобы была добрая ласковая и справедливая
Внешность не главное ВООБЩЕ
Как для мужчины так и для женщины.
ты чего, ну смотрит кто-то на внешние параметры, но потом они отходят и скажи кому будет интересно с девушкой, если с ней даже поговортиь не о чем?
у многих людей 1 размер, и плоская попа- а лицо и фигура - нормальные\
главное же внимание на лицо
а честно -плоская попа похуже будет чем мелкая грудь
потому что есть люди -ценители именно мелкой груди
Всё зависит от её лица и конечно же от ней самой!
знаете те кто говорит что внешность не главное, они подсознательно понимают что им ничего красивое не светит. Вот что бы оставить хоть какуюту часть самолюбия придумывают такое вот оправдание! А что на счёт основного вопроса то я скажу так: если девушка не фригидна и умеет себя преподнести, подать, и правельно показать, подобрать клёвое бельё и т. д. и т. п. то вполне вероятно она будет лучше смотрется чем бревно с 5 размером
ну если на аве ты то у тебя есть шансы меня заинтересовать. Так не парься и не слушай всякие е.. анатов, у тебя всё как надо
Грудь 5-го номера и попа"Рио-де-Жанейро":)-заинтерисует гораздо быстрее и сильнее.... но вот кроме попы может ничего больше и не оказаться! Не переживай все ОК!
Это по настроению
Oleg Anikin