вопрос парням!! выберете предпочтение : девушка стерва ,или девушка-скоромняга ...почему ,обьясните ??

Вика Булка
Девушка-кошка! Потому что у меня такая. Один мыслитель делил женщин на три типа: женщина-кошка, женщина-птица и женщина-коза. Мой тип, однозначно, первый!!!!
Сергей Егоров
Лучший ответ
Скромняга.. . На стерв вообще предпочитаю не обращать внимания
Али Мажид
естественно девушка-скоромняга они бывают хорошими хранительницами очага готовят очень вкусно )))
А стервы им бы лишь по клубам по кабакам жалкий вид во общем.
Евгений Лукашин Стервы (не поверите) иногда может быть супер-пупер офигенной кулинаркой, а вот у скромной милой девочки руки из пятой точки могут расти и она вас яичницей-глазуньей сумеет отравить.
Ну это в принципе если рассуждать только на предмет пожрать...
да пошли они все! скромнягу по словарному запасу уделает мой 4-х летний братишка, а стерву я сам лично уделаю в порошок! =)
Ирина Лысич
Девушка-разная, но адекватная, с которой всегда будет интересно и с которой можно счастье строить, а не тягать её на шее:)
Э*
Эля ***
Зашла почитать....
Shamil Kamilov
Странные у вас представления о стервах.. .
А выбираете "скромняг" вы исключительно потому, что вам с ними кажется безопасней, и ничто не угрожает вашему имиджу крутого перца, только с таким любая скромняжка через месяц заделается махровой стервою...
Юлия Филатова нет, не из-за имиджа. стервы имеют смвойство трахать мозг почем зря и устраивать "проверки", после которых еле сдерживаешься, чтобы не дать ей в глаз. а скромняжки, если их все устраивает, имеют свойство наслаждаться моментом и ничем его не портить.
Скромняга. Стервами сыт по горло!!
Не бывает девушек или стерв или скромняг. Все эти свойства характерны для каждой, девушки она как хамелеон, когда захочет может быть и киской, а уж если её достать ужалит коброй. Она может быть и сильной и слабой, и доброй и злой. И с такой женщиной скучать не придётся.
Правда я не парень, но все равно хочется ответить: ты не заморачивайся, потому что из двух влюбленных всегда один оказывается стервой. Так что.. .
Короче, удачи!
~~~Ibr ~~~
скромная стервочка!
конечно, скромняга! ты не представляешь, как приятно потом постепенно ее развращать, пока не станет стервой...
девушка скромняга... Все равно потом стервой станет))
В каждой хорошенькой девочке, в каждой застенчивой лапочке, могут быть где-то упрятаны блядские гены прабабушки.. .
Мужчины выбирайте Скромниц, сколько открытий вас ждет ))))