Знакомства
Чем сложнее человек,тем он вызывает больший интерес?
Не сказала бы. Чем человек естественне, живее тем больше он вызывает интерес. Да и вообще сложные люди часто замкнутые. Как говорят-будь попроще и к тебе потянутся. А сложные люди сами в себе путаются, это не интересно, а муторно. Просто в челе должна быть какая то загадка.
У меня не вызывают интереса сложные люди. Вообще не общаюсь с теми, кто мне не понятен. Некотором кажется, что чем они будут выглядеть загадочнее, тем больше будет интереса. Все это смахивает на самомнение и понты. Люблю людей общительных в меру, с интересными суждениями и средним темпераментом, с кем можно найти точки соприкосновения. А тратить время на сложного человека жизни не хватит, да и стоит ли оно того. Иногда за внешней сложностью нет никакого содержания.
Да . С простыми, как три рубля, неинтересно .
если бы.. . а то обычно говорят, что я слишком гружёный.. . никаму не охото голову ломать...
конечно, не всем нравятся просточки и простушки с которыми поспорить и поговорить то не о чем
До поры до времени
Согласен с Вами!!
Именно так.
Да, т. к. каждый раз находишь в нем что-то новое
а мне кажется, когда человек сложный-ты не знаешь как к нему подступится! )
и как бы загадка, которую надеешься разгадать, но с простыми людьми гораздо проще общаться!!)))
и как бы загадка, которую надеешься разгадать, но с простыми людьми гораздо проще общаться!!)))
Похожие вопросы
- что в мужчине вызывает наибольший интерес, увидев его просто на улице?
- может ли 40-летняя женщина вызывать сексуальный интерес у молодых парней? (извращенцев не считаем)
- Кто у Вас вызывает большее доверие? Родные-близкие или случайные люди, в вашей жизни?
- А каковы ощущения мужчины, когда он понимает, что вызывает интерес ?
- Где-то слышал,что запах мужского пота вызывает у женщин " интерес" к этому потному мужчине. Может не мыться тогда часто?
- Девушки почему женатые вызывают интерес, а потом сами жалуетесь?
- Если девушка вызывает у мужчины интерес только переспать будет ли он водить ее в кино, кафе, звонить ей, писать?
- Мужчине 35, девушке 24.. большая разница в отношениях ? Тут финансовый интерес зачастую ??
- Существуют ли девушки с такими интересами
- Я вызываю желание