А каковы ощущения мужчины, когда он понимает, что вызывает интерес ?
Ничего личного....знаю я вас...))

Я оглядываюсь... Ха-ха-хахаааа!! ! А если честно, ну конечно же пэто приятно. Главное, чтоб интерес не перерос в близкие контакты. ну это уже... и от меня зависит....: ) :) :) А вообще, приятно. Очень! :) :)
Положительное!
если мужчина молод - у него встают дыбом волосы.. -)) хочется куражиться. . средний возраст - спокойно разложит все + и - и сделав выводы примется извлекать выгоду.. . а зрелый и самодостаточный мужина или испугается грядущих перемен, отступит в тень, уползет, прикрываясь грубостью. . или впадет в детство, "бес в ребро"... начнет смешно корчить ловеласа...
задумчивые побуждения-каждый хочет нырнуть в свой омут с головой.. .
в любом случае удовольствие! цом Верочка.
Sergey Karpov
Добрый вечер, Дерзкая Кофффочка ! )))
Не знаю кто как, но если это не Любимая Женщина, то меня это уже никак не волнует.. .
в юности и молодости и доставляло определённые положительные эмоции.. .
но человек привыкает ко всему.. . тем более что интерес обычно вызывает
не сам человек, а образ. который женщина сама себе выдумала и потом, если
это не любовь, а увлечение, то образ рассеивается как мираж и женщина начинает
винить тебя в исчезновении "образа без страха и упрёка" так что в этом хорошего?
Может быть причина в том, что с самого детства был окружён вниманием
прекрасного пола.. . не знаю и анализировать это даже и не пытался.. .
да и не вижу смысла.
Sergey Karpov
Добрый вечер, мой друг ! )))
интерес может исходить от такой....
Да такие же, как и у женщины... .
Если он уверенный в себе, то он это просто понимает и звёздностью не страдает.. .
А если не уверенный, то тщеславие начинает распирать, перья хорохорятся, клюв ввысь вздымается и от натуги птичка обсерается....))))
Разные! Всё зависит от того кто проявляет интерес!
Одного распирает от сознания собственной привлекательности, а другой бежит от этого, сломя голову.
Все зависит от того кому он интересен.
Развеселили!...: -))) Так это.. . смотря у кого он вызывает интерес.. .
Гамма чувств неимоверная: от предвкушения радости победы или долгожданного счастья до.. . ну, не будем о грустном.. . праздник скоро всё-таки!. . :-)))))
У них только одни ощущения)))
В этом случае ощущения мужчин такиеже, как и у женщин. Каждому человеку приятно ощущать внимание другого человека к себе, а дальше все зависит от его духовного уровня развития.
ммммм.... мущина и ...ощущение.... разве такое может быть...))).... это только женщинам свойственно....)))... ощущать.. .
если... действительно.... "понимает"....то... не ощущает ничего... "интерес" со стороны женщин... это всего-лишь сплетни... а вот со стороны ...одной единственной.... но это уже об другом...
надувается как индюк от своей значимости и важности
приподнятость и немного-гордость
интересуемся той, которую заинтересую :)
Начинает чувствовать себя этаким мачо, временами кокетничает, где-то даже любуется собой со стороны.
Слушай… павлин видела, да?)))
да но когда он это понимает и девушка ему безразлична то он становитса грубым, пытаетса всем сердсем и душой дать понять девушке что она его не интересует
Согласен, мужчина должен быть алертен, чтобы не быть съеденым.
Самооценка парой просто зашкаливает!
Желание подыграть этой ситуации, даже если женщина ему безразлична...
чувство гордости за себя
Грива дыбом хвост пистолетом и вот он я весь твой готовый на всё )
Время замедляет ход ...Ну когда же Когда...
Когда мужчина понимает, что вызывает у женщины интерес, появляется идея - А МОЖЕТ ПОРА ЕЙ ВДУТЬ?
Нина Рябичко
фи(
как правило, он проявляет взаимный интерес
А все ощущения зависят от интеллектуального уровня.. . Кого то от сексуальных амбиций начнет распирать... а кому то захочется звезду с неба достать (для нее, для Богини)
Его одолевающие сомнения, медлено отступают предчувствуя любви искушения и он как зверь на неё нападает.
ммм... я не знаю.... но думаю прибавляется уверенность в себе....
Нам, мужикам, быть желанными много приятнее.
Если со стороны прелестной девушки, то это очень приятно... а если правоохранительных органов...))))))))))
Это индивидуально. Зависит и от того, что за женщина, и от того, что за мужчина.
Достучаться до нее!
У мужчин, таковы ощущения, - ОН ПОНИМАЕТ, что он интересен.
это хорошо.. когда есть чувства... вера ..надежда... всё будет хорошо...
положительные
Главное, что бы интересы совпали, тогда и увидите разницу.
а че мужики-то какие-то дохлые? прям, никакого интереса!
Ирина Я
Каких рожают!!!.
Начинаеш понимать что ты еще кому то нравишся! И все путем!!!! 1
я становлюсь очень гордым и довольным собой:)
Чтоо поднимается у тебя внутри, заставляя расправить плечи, зажигает глаза.... И мысли шальные в голове бродить начинают))))
чувство, победы (( без боя, ощушение что его поезд еще не ушел
да настороженные! а уж потом другие в зависимости от оценки ситуации (женщина, мент, бык, и т. д.).
и что это за туловище на фото????
выпндриваться начинает больше рассказывать о себе много того чем он гордиться, то в чем его можно похвалить=)
Поступки этих ощущений: глупо себя ведёт, не отводит взгляд, постоянно улыбается
Приятные конечно! Я вот млею, балдею, краснею и расплываюсь в улыбке!:))) Я ваще стесняюсь, стеснительный я, понятно?:)))