Существуют ли девушки с такими интересами

Радиотехника, компьютерное "железо" и программы, электрика, железнодорожный транспорт, огнестрельное оружие, наконец, компьютерные игры типа F.E.A.R., Project IGI, Painkiller, Unreal Tournament хотя бы. Ещё чтоб эти девушки были без вредных привычек. А то говорят "ищи по интересам", но по моим интересам шиш найдёшь.
..
..оkсаночkа..
Я люблю компы и железо) ) Учусь на сисадмина)) ) В игры играю, правда чаще в кс, доту и т. д. Не курю и не пью! ) Ищи... я уверена куча таких девушек, просто они не попадают в большинство) ) Кто ищет тот всегда найдет)
Анатолий Музыка
Лучший ответ
..оkсаночkа.. Не, CS как-то быстро надоел.
Сергей Ковбель да ты прям мечта половины современных 20-летних пацансиков)
Ага, будете вместе долгими зимними вечерами транзисторы паять :) У нас к девушкам один интерес :) Инти-инти-интерес.... выходи на букву "С" :)))))
..оkсаночkа.. На букву "С" - с*у*к*а, что ли?) Не, мне таких не надо.
а зачем тебе та, которая увлекается компьютерными играми? мне кажется такое увлечение говорит о том, что человек не дружит с головой и ему нечем себя занять..
..оkсаночkа.. С головой не дружат наркоманы/алкаши/куряги. Вот им действительно нечем себя занять.
ты с такими пораметрами ещё найди парня (Радиотехника-электрика)
аааа!! ! жесть какая! )))
все буквы знакомые, а слова, что из них получаются-просто с другой планеты (ну, конечно, кроме огнестрельного оружия)!! !
кто тебе сказал, что с девушкой должны быть схожи интересы? это друзей себе так выбирают, а чтоб девушку найти, нужно, как ни банально это прозвучит, чтоб просто искра какая-то проскользнула.. .
не грусти; всё ещё сложится!
почему шиш? думаю вполне можно найти. ну конечно насчёт компьютерных стрелялок к примеру, я знаю что такими увлекаются девушки и вполне симпатичные. а вот по поводу компьютерное железо и радиотехника... это в советские времена девушки шли работать на мужские специальности и не зависимо от внешности и желаний: типа "работы всякие важны". но бывают исключения. даже если девушка никогда не увлекалась такими вещами, когда ты её встретишь она научится разделять твои интересы и будет их уважать. я к примеру, никогд ане смотрела футбол, никогда не каталась на мотоциклах, но когда появился любимый человек, я вместе с ним полюбила и его увлечения интересы. думаю, то же самое ждёт и тебя. твоя мимо не пройдёт. а пока пусть всё идёт своим чередом.
Vasya` ***
..оkсаночkа.. Мне говорить с ними просто не о чем.
Ну, ПОЧЕМУ?? ? Вот, я например ОБОЖАЮ ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ оружие - попадаю ДЕСЯТЬ из ДЕСЯТИ!! ! Ну, а игры - как-то НЕНОРМАЛЬНО!! ! И, вредных привычек у меня - НОЛЬ!! ! Тебе ПОВЕЗЁТ!!!
As Lee
Ну например огнестрельное оружие интересует) Без вредный привычек) А все остальное абсолютно не интересует)
..оkсаночkа.. Во-первых, она только по играм, во-вторых, жанр игр не мой. Да и поёт она не ахти.
Действительно, ты ищешь свое отражение в зеркале, а не девушку.