Девушка сначала проявляет интерес, потом динамит.

В общем я учусь на втором курсе в колледже, девушка учится на первом. Знаком с ней не был, ее не замечал особо, пока она не начала первая со мной здороваться и иногда улыбаться, проходя мимо. Примерно через неделю после того, как я заметил явные признаки внимания с ее стороны, я решил взять её телефон. Подошел к ней на перемене, сделал комплимент ее внешности и предложил дать мне ее телефон и сходить куда-нибудь - познакомится и пообщаться. Она дала свой телефон и мы договорились созвониться.

Позвонил я ей на след. день, во вторник вечером - предложил сходить прогуляться и зайти в кафе в четверг или пятницу. Она ответила, что еще не знает и попросила подойти к ней завтра в колледже, чтобы она могла дать точный ответ. В среду (сегодня) я подошел и спросил, что она придумала. Она сказала, что занята и нет времени. Я саркастически сказал, что действительно, найти часик другой на неделе это очень сложно, пожелал удачи и попрощался.

Вопрос - где моя ошибка, блин? До нашего контакта, у нее были признаки внимания ко мне, но от предложения сходить познакомиться она отказалась. Выгляжу я опрятно, за собой слежу. Разговариваю довольно уверенно. Что я сделал не так или дело не во мне? Спасибо.
Есть вариант один: она действительно занята.
И вариант два: ломается. Девушки это такое существо, которым надо поломаться, показать вид, что я не такая простая. На твоем месте я бы забил, ибо чем больше будешь ей внимание уделять, тем больше она будет выеживаться.
Сергей Белов
Лучший ответ
Калыбек Murzabekov, Я на втором курсе, где уроков, зачетов и экзаменов в 2 раза больше, чем на первом. Однако я могу найти время, а она нет. Забавно, да?
Думаю, что так и сделаю - забью.
Екатерина***** да сриди девочек -есть такие мелочевки-их так васпитывает девочка должна быть скрамней ломаться -а если сразу не согласится то не серьёзная-но не все принимают такое воспитание -знают что их серьёзность дакужут более серьёзные дела
Так бабам нафиг не нужны твои встречи они кончают просто тупо от внимания к ним. Оно им повышает самооценку. Так что ищи другую бабу.
Ol Nik не стеми бабами встречался мужик
овца тупая
Fox >.<
Теперь они все проблемные, ибо упали на темную сторону; и мужик, парень им нужен только для откачки энергии своему хозяину - нечистому. Бабы явно или неосозн. служат нечисти. В норм. обществе бабе не дают слишком много прав, чтобы она всегда подчинялась человеку, ане сатане.
Она поспорила с кем-то насчет тебя влюбишься ты в нее или обратишь внимания. Застенчивость отпадает потому что девушка скромная не станет давать свой номер или так знакомится поэтому она и сливается. Может она и в правду занята но это будет зависеть от ее дальнейшего отношения к тебе. Если девушка сама знакомится стоит насторожиться.
Liudmila Konovalova
она или -ждёт от тебя большего-есть такие девушки каторым должны показать доказать -гиройство или поспорила что-ты втюришься в неё и среди парней такие бывают даже ещё чаще или обьявилсяеё бывший хахель каторому сообщили что его дева скем-то намыливает встречку и тот ей показал в нос-такчто малой лучше оставь -это девочку ты всё сделал правильно-а заодно убидился что привлекательной раз на тебя уже обратили внимание-осталось чтоб обратила та каторая исама нормальная и обстоятельства не помешают вам быть парой
Она дура