Я проявляю интерес к девушке, как к человеку, никаких намеков на секс, почему же она все равно думает(своими куриными мо

згами), что я хочу её, и еще меня в этом убеждает: «да тебе просто секс нужен!!!» P.S. для одарено тупого бабья - Не отвечайте вопросами. В ответах пишите свои ответы.
Значит ты ведешь себя не так.... ты даже здесь.... высокомерен ...посмотри на себя со стороны.... на мой взгляд ты не притягиваешь к себе, а отталкиваешь....
Толеген Текесбаев
Лучший ответ
А чо это ты как к человеку к ней интерес проявляешь? ? Гомик что ли??
даааа, барышня видимо сильно достала, раз такая агрессия)))))))))
Наташа Ххххххх
Вы сами и ответили : не может она куриными мозгами предположить, что интересует юношу не как "кусок мяса"...Видимо, инстинкт продолжения рода у неё преобладает над разумом.
Они же созданы для любви..., это надо осознать и принять...
Р.
Руслан .
ты матершиник, настоящий придурок. Тебя надо гнать из ответов. Идиот. И шлешь маты.
Сия глобальная проблема
О сударь мой, уже стара.. .
(Хотела я уйти от темы, -
Наверно, к счастью, не судьба... )

ТАКИЕ (!) дамы Вам встречались.. .
Чего искали - разгадай.. .
Отбросьте прочь свои печали.. .

Она найдется - так и знай!)) )
Ольга Тарасова
Сделай большую татуировку на лоб "Стас. Отрицательный опыт". Так кончатся твои разочарования. Ибо больше к тебе ни один человек не подойдет.
Большего, к сожалению, у тебя не получится. Болезнь скорее наследственная и неизлечимая.
ну ты злой товарищ.... Похоже, кто-то тебя достал со своим сексом. Даже не знаю, посочувствовать или порадоваться за вас. И если у девушки куриные мозги, какой же тогда у вас интерес к ней?
у тебя ни одного вопроса доброго нет)
чё такой неудовлетворённый?
Будь снисходительным к женским слабостям. Это очень украшает мужчину.
ну может быть потому что она проявляет к тебе интерес не просто как к человеку.. . вот таким образом намекает тебе...
бабье разное, есть и хорошие девчонки, в монастыре например, но ведь тебе нужна не такая? А следовательно, подумай где ищешь, может поискать в болоте - библиотеке, царевну лягушку, не с мозгами, а с душой, или в школе, что совсем не прикольно, но если она любит детишек, то может полюбит тебя? Не считай серыми крысами, тех, кого принято таковыми считать, даже среди архивных крыс есть авантюристки, способные мозгами и красотой затмить любую иностранку парижанку. но я веду речь о ярких индивидуальностях, которых трудно очаровать. так что вряд ли тебе это удастся с твоей речью найти любовь. . работай над собой.