Зависти от ситуации.... если он не решается... а ей это будет легко сделать, почему бы и нет!
Хотя я считаю, что лучше когда наоборот! ))
Как вы отноcитесь к ситуации,когда девушка первой проявляет инициативу?
Данил Максаков
Привет:)
разве мужчины могут сейчас проявлять инициативу ???
Ну кто то же должен быть более настойчивым)))
Данил Максаков
Доброго времени суток))
это должен быть крайний случай
есть женщины в русских селеньях....)
Положительно! ))
это точно про меня! и много раз это сыграло мне на руку! главное не перегибать палку!
Хорошо! Но смотря в чём ))
Это все нормально, кто-то должен быть решительнее:)
нормально, сама такая. в наше время пока от вас дождешься состариться можно
ДЕвушке проще, потому что, года девушка первой проявляет инициативу, парень ее в любом случае выслушает, а если он сам, то возможно будет все плачевно=((
хотя инициатива бывает наказуема )) , в любви её лучше проявить, не важно, девушке или парню!
Пора забывать о стереотипах.... наших пробабушек )))
наверно изначально вопрос больше был для парней, хотя фиг знает.. .
я даже предпочитаю когда девушка проявляет инициативу, если даже она этого не делает, я стараюсь дать ей возможность решать... и дело не в том, что я тряпка и не способен принять решение без девушки, просто в случае, если что-то получается не так, либо вообще не получается, то меня будет не за что попрекнуть... может это и эгоистично, зато ссор проиходит по минимому... =))