Как вы отноcитесь к ситуации,когда девушка первой проявляет инициативу?

Данил Максаков
Зависти от ситуации.... если он не решается... а ей это будет легко сделать, почему бы и нет!
Хотя я считаю, что лучше когда наоборот! ))
Елена Петренко
Лучший ответ
разве мужчины могут сейчас проявлять инициативу ???
Анна Плужник
Ну кто то же должен быть более настойчивым)))
Данил Максаков Доброго времени суток))
это должен быть крайний случай
Юлия Свиридова
есть женщины в русских селеньях....)
Положительно! ))
это точно про меня! и много раз это сыграло мне на руку! главное не перегибать палку!
Андрей Мягких
Хорошо! Но смотря в чём ))
Это все нормально, кто-то должен быть решительнее:)
нормально, сама такая. в наше время пока от вас дождешься состариться можно
ДЕвушке проще, потому что, года девушка первой проявляет инициативу, парень ее в любом случае выслушает, а если он сам, то возможно будет все плачевно=((
хотя инициатива бывает наказуема )) , в любви её лучше проявить, не важно, девушке или парню!
Пора забывать о стереотипах.... наших пробабушек )))
наверно изначально вопрос больше был для парней, хотя фиг знает.. .

я даже предпочитаю когда девушка проявляет инициативу, если даже она этого не делает, я стараюсь дать ей возможность решать... и дело не в том, что я тряпка и не способен принять решение без девушки, просто в случае, если что-то получается не так, либо вообще не получается, то меня будет не за что попрекнуть... может это и эгоистично, зато ссор проиходит по минимому... =))