Может не существует хороших девушек?
Почему обязательно должны быть или скромницы, дурнушки с заниженной самооценкой, которые сами бегают за парнями, либо абсолютно неадекватные с неадекватно завышенной же самооценкой, абсолютно диким характером? Разве не бывает золотой середины? Чтобы было кому позвонить вечером, чтобы была с характером и в меру гордая, но при этом адекватная. Чтобы понимала, чего хочет от жизни, чтобы иногда отказывала в чем-то, а каждая встреча была с ней как праздник? Думаю, что так все-таки не бывает, а вы как думаете? =)
Бывает. Точно.
есть.. но... .
как много девушек хороших.. .
но тянет все-таки к плохим
как много девушек хороших.. .
но тянет все-таки к плохим
естествено что и такие есть быть может просто не встречались вам однако
бывают-бывают, да вот только не вблизи...
существует )) также как и где то хорошие мужчины)))
По всей видимости, с парнем в первую очередь проблемы, раз его посещают подобные мысли.
Не курящие то? Конечно есть, я даже парочку знаю. :)
есть, правда мало.
Хорошие девушки есть, только они чаще уже заняты.
существуют, главное верить всей душой в любовь
Не-е-е.. . Ишо пападаюца харошие девачки. Главнае, сам буть харошим мальчеком.
Конечно есть
Чтобы ходить на праздник, надо и самому быть настроенным на него. Чтобы не отказывала, нужно обернуться опять же самому, а вдруг сейчас нужна твоя помощь. Мир же адекватен в меру его восприятия самим человеком. В общем, люди разные есть. У тебя призма настроена не правильно, или не в ту сторону смотришь
Ты наверное совсем не пьющий..., тогда тебе надо розовые очки купить!!!
хочешь откровение? )) не существует хороших девушек. и плохих тоже не существует. не существует ни скромниц ни дурнушек ни неадекватных ни диких. все они одинаковые.
это вам просто не попалась та ...единственная.. .
мож плохо ищете и не там ...
всему своё время....
мож плохо ищете и не там ...
всему своё время....
С возрастом женщины приобретают несомненное качество.. - Им все реже хочется говорить слово НЕТ....
Существуют, просто ты еще такую не встретил.
она где-то ждет тебя, твоя хорошая девушка, возможно, тоже теряя веру в существование хороших парней
Да хватает таких девушек. Уважающие себя, заботливые, интересные, но вот они не фотомодели. А то, что вы такую не встретили, говорит о том, что вы очень придирчивы ко внешности. Если для вас "не фотомодель" = "дурнушка", то ничего у вас не выйдет.
все и всегда есть
они живут, а не существуют - и задаются вопросом - где же есть хорошие мужчины)))))
не там ищешь или сам наверное никакой
Верьте, они есть
Кто ищет тот всегда найдет. Дерзай.
Малыс, а как зе я?
конечно существуют,
может дело в том, что они уже заняты,
ищите свою, она где-то рядом!
может дело в том, что они уже заняты,
ищите свою, она где-то рядом!
Бывают, просто Вы с ними разными дорогами ходите. Встретиться вам хорошая девушка.
Да! ВЫ правы! И пока Вы ТАК будете думать, так оно и будет... для ВАС! Что бы что-то изменилось в Вашей жизни, нужно сначала поменять СВОИ мысли! Желаю удачи!
бывает, просто Вам не попадалась.. Сколько Вам лет и где живете? (извините за вопросы)
конечно бывают, не бывают только идеальные
Почему не существует? Существует, я такая )
она найдется если ты способен ей предложить тоже самое
Девушек хороших очень много, но по описпнию ты ищешь себе не дувушку, а "парня в юбке" или как говорят "своя в доску", а такие если и встретятся то будут только друзьями для тебя и ты со временем забудешь какого она пола.
это точно
Вот знаю такую скромницу, которая закончила школу и как поехала учиться в институт, а её там скромницу 8 человек :-) вот тебе и скромница.. . Есть еще одна, со мной учится, такая юла с другого города приехала, а тут с клубах каждый день, и каждую ночь новый партнер...
Все хорошо не бывает!
ты хочешь то чего хотят все мужчины. но почему бы самому из скромницы не сделать уверенную, а у самолюбивой снизить самооценку? ? ведь именно вы мужчины делаете нас теми или иными.
бывает, милый, главное, верь.
мы хорошие девчонки были, есть и будем!!!!
ну блин .аж обидно. вы просто таких не замечаете!!!! а они всегда рядом!
случается все:)
есть-просто надо такую встретить
Такие существуют это факт, но что бы такую получить нужно пройти через все трудности, она ведь не лыком шита и за первого встречного не пойдёт.
Как моя мама говорила о своей молодости, она как раз именно из таких!
уууу.... бывает! таких очень много, а ты вероятно что хочешь, то и находишь )))
Да что же вы считаете, что скромницы идеальные девушки? Всё должно быть в меру. Не существует идеальных женщин, а женщину для любви вы выбираете исходя из собственного сердца и вкуса. Самое главное-чувство меры. Бывают золотые середины, но их как правило очень мало. Да и нередко они теряют время с теми, кто их не ценит.
Моя точносуществует!
Их нужно суметь увидеть.
Существуют, но таким девушкам нужно соответствовать.