Хочется возразить Ирике-Ирусик. Курящие девушки и женщины выглядят отвратительно! Портят воздух и загрязняют окружающую среду.
Женщина с коляской, с ребенком, держащая сигарету и банку с пивом - отвратительна. Она не думает о последствиях своего поведения, что ее образ глубоко запечатляется в сознание ребенка. Последствия такого поведения для ребенка могут быть ужасны.
Давно надо понять, что здоровье не купишь и не вернешь. А государству надо платить повышенную зарплату тем, кто ведет здоровый образ жизни и не курит, а тем более не злоупотребляет спиртным.
Почему так много курящих девушек последнее время? Это так гадко, они вызывают у меня отвращение...
А кого твое мнение е..., пардон, волнует?
Анастасия Рулева
А твое кого? Сама что-ли прокуренная? Ну и иди лесом.
Почему так много пьющих парней последнее время? Это так гадко, они вызывают у меня отвращение...
отвернитесь и не смотрите) )
сами не курите и выбирайте окружение под стать себе) )
все просто))
Не курю.
Но твое ханжество меня просто удивляет.
Им что, сигаретку в руки насильно пихали? Сами курят. Сами выбрали.
Но твое ханжество меня просто удивляет.
Анастасия Рулева
За чудика ответишь, Вася!
Ваше отвращение для них вряд ли имеет какое либо значение.
Анастасия Рулева
Не только мое, кто с ними целоваться будет после табачища ?
А мне наоборот девушки нравятся и они ни когда не вызывали у меня отвращения.... Скорее наоборот я просто без ума от них !!!:0)))))
не смотри!
Анастасия Рулева
Как не смотреть ? Вижу идет вся такая красивая и тут сигарету достает!!! Я отворачиваюсь конечно после этого, но все равно неприятно.
А вы найдите себе тётеньку, которая не курит, и наслаждайтесь.
А курящих женщин оставьте курящим мужчинам или тем, которые будут
терпеть курящую женщину.
Берегите нервы!
терпеть курящую женщину.
Берегите нервы!
Не курю я, дяденька...
Инна Попова
Ну и МОЛОДЕЦ!
вызывают отвращение-не общайся
Пусть курят. Это инстинкт. Женский. Что нибудь себе в ротик вкладывать. мне так по-фиг! Кстати, к сведению, курящие лучше сосут!
Реклама.. . Почти в любом фильме последних двух десятилетий есть девушка, которая курит. И как правило, это успешная, красивая, чертовски умная девушка, которая курит так, что абсолютно не вызывает отвращения, а только страсть у мужчин и желание быть похожей у девушек )) особенно у девочек ))
Мне кстати сон сегодня приснился... прихожу я в магазин, а там прилавки с алкоголем и сигаретами пустые... продавщица говорит "все закончилось, производство закрыли. совсем. "...эх... .
Добавлю:

Катерина Горнакова
Содержание Вашего сна - моя мечта.
Хоть бы навоза натолкали в курево и им-же обмазали погуще!
Ни в одном фильме не показано, как долго и ужасно умирает курящий.
Не дружи с такими - они плохие, фу))) )
Они думают, что они крутые, типо взрослые, пафосные и т. д.
Не стоит ими дружить...
Им плевать на собственное здоровье, а уж на тех, у кого вызывают отвращение - и подавно!
Улданай Музапарова
А каково женщинам, которые не курят, а терпят курящего мужчину или мужа?!
Это не главная их проблема. венерические заболевания, бесплодность, дети уроды ( алкоголь, венерические заболевания, курение и т. д ) вот это пострашней будет ...