Какие девушки на улице вызывают у вас отвращение?
Толстые, курящие и пьющие пиво.
курящие при детях
иногда вижу подобные картинки, вот оно воспитание, а потом удивляемся. почему у нас столько зависимых, почему у нас слабое здоровье. почему рано умираем
Которые ведут себя вульгарно и вызывающе.
Таких видно сразу - Бросается в Глаза - специально смотрит своими Глазами не скромно, а потом вытянув шею и устремив взгляд куда-то не туда - непонятно куда - думаешь как бы она не напоролась куда - туда ли смотрит))) ) Ну естественно красавица - кто спорит - но через чур красавица, привлекательна - Жаль ЭГО ПОРТИТ так - что некрасиво со стороны за такими нескромными Девушками наблюдать.
с пивом и сигаретой в зубах ...ваще отстой!!!
Неухоженные-это ужасно, а если еще и глупые, то тогда это вообще караул.
С пивом и каляской.
нагло орущие. . матерящиеся. . курящие. . с голыми жирными животами..
вульгарные и с ужасным макияжем ярких тонов..
я не замечаю
Девушки у меня не вызывают отвращения. Если правда они девушки.. .
Почему не вызывают. Потому что пока не узнал поближе человека, ничего в его своеобразной внешности отвратительного не замечаю. Откровенно не нравятся мне только те, которые всем своим видом показывают агрессию или опустившиеся донельзя.
курящие по углам
никакие, все по своему правы, так как у всех в голове разное, проблемы, падения, и разные ситуации, есть антипатия, недовольство, но отвращение нет, это слишком, отвращение это последняя стадия перед убийством