Вопрос к прекрасному полу, . а какие жесты, действия и фразы мужчин раздражают?

это всё конечно здорово, но как то всё получается с точностью до наоборот.. . Вот встречаешься с девушкой, делаешь (то есть не делаешь) все эти "вещи",которые написаны выше... А что в итоге? А в итоге получается так, что однажды видишь эту девушку с парнем, у которого все эти черты очень ярко выражены...)) ) Воистину сказано: "Послушай женщину и сделай всё наоборот"!)) Удачи!
Михаил Кнаус
Лучший ответ
ну все, что идет под грифом "гопота" раздражает.
Руслан Иванов
Употреблнение нецензурной лексики, пошлых шуток, чавкание во время приема пищи, прилюдное почесывание причинных мест, сплевывание на землю ( при мне).. все это и тому подобное способно меня отвернуть от мужчины . Я люблю воспитанных людей!))
Максим Еремин
Раздражает, когда парень хвастается и якает, сразу отталкивает! Мужчина не должен говорить, какой он классный, он должен показывать это действиями!
Не люблю по несколько раз повторять одно и то же, но он не усваивает, типа открытого тюбика зубной пасты ))))
в любимом никакие ...
убить его иногда хочется, это да, а фразы - действия не раздражают
Я не прекрасный, но скажу - хамские.
Юлия Швец
занудные бесконечные в подробностях разговоры о своей работе Причём, именно неконструктивные разговоры Как у бабок у крыльца :) и частые речи о деньгах или о их отсутствии Лучше мягко обходить такие темы Это темы для мужа и жены :))
Ты кончила?
К чему им моя кончина?!?
"Кто звонил? " , " Где была? "
Гопнические замашки
слэнг
мат