Вопрос к прекрасной половине человечества на сайте )
Я очень застенчив несмотря на свои 30 лет, подойти-познакомится на улице или в метро не могу, хотя очень хочется. и вот для попытки знакомства придумал на ден. купюре писать свой телефон и просто отдавать ее понравившейся девушке, с надеждой что она решится и как-то намекнят про себя. Вопрос дорогие дамы, насколько это эффективно шансы есть? ) про себя скажу что не красавец но и уродом не считаю..
Женя, а Вы не бойтесь получать отказ-это Вас совершенно не принижает, просто Вы ищете свою половинку, а кто сказал, что это легко и просто. Возможно, что жизнь пока отводит Вас от тех, кто не может дать Вам самое прекрасное, чтобы избавить Вас от ненужных разочарований и ненужных отношений, которые не принесут Вам того, к чему Вы так стремитесь. Поверьте, Ваша встреча скоро состоится, только не торопите время, она, Ваша любимая, тоже ищет Вас, тоже вглядывается в мелькающие лица с надеждой, что вот, может это он, мой суженый. Верьте, только очень верьте и ни в коем случае не бойтесь и не стесняйтесь .УДАЧИ ВАМ И БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ!!!
После всего прочитанного-могу сказать только одно-вы немного боитесь начать первым общение! А вот открою вам секрет-девушки не меньше вашего-боятся того же! Еще боятся нарваться на неадекватного-насильника-грубияна-пикапера-хама-просто бабника и тд! Что вы можете сказать в ответ? Страхи всегда присутствуют в каждом! А не понюхав розу-как узнаешь ее запах! Писать телефон на деньгах-неверно! Вот мне бы показалось что вы назначаете мне не свидание-а оцениваете меня! Верный способ знакомства-никто вам не даст! Судьба может ждать и за углом! Главное почаще выходить из дома! Боятся женщин тоже не нужно-даже получив отказ нужно всегда помнить-что это тоже был опыт-пусть и не совсем удачный! И еще-постарайтесь- Чтобы не выходило-что не по Сеньке шапка! Это самый верный способ-что вы найдете себе любимую!
Один мой знакомый купил часы.. . Тяжелые, массивные.. . "Омега" - такие, тогда, были в моде.. .
Он торопился, бежал по подземному переходу, взмахнул рукой.. . часы, вместе с металлическим браслетом - слетели в руки и.. . пролетев метра два, ударили симпатичную девушку - прямо, в коленку.. .
Девушке стало больно и.. . она заплакала.. . Продолжать ?..)
А Вы.. . купюра.. . купюра...
одень футболку с надписью и не фиг сорить банкнотами
Хотела пройти мимо Вашего вопроса, но обращение к прекрасной половине-зацепило. Даже не знаю что посоветовать, хотя и давно замужем. Мне кажется, что Вам просто не нужно бояться отказа, так как Вы мужчина. Писать телефон на деньгах, конечно, прикольно, но я бы в молодости такой подход не оценила. Вот можно в бассейн походить, скоро лето, в кафешках на улице сидеть. Ну, там еще можно на майские праздники (это просто для примера) взять автобусный тур на несколько дней и прокатиться. Это недорого, наверняка немало молодых любительниц путешествовать бывает. Время в пути тянется долго, вот и можно пообщаться. А главное, помните, что на 10 девченок, по статисте 9 ребят.
Идите быстро в Малый Манеж, на фотовыставку Золотая черепаха- там много чудесных девушек- а заговорить о красоте природы вообще НЕ трудно....
Это плохая идея- лучше подойти и спросить, где мороженое продают.
Ну я бы деньги не взяла, а уж звонить тем более не стала.
Не можешь познакомиться так, ищи себе девушку на сайте знакомств.
интересный вариант - но боюсь, что звонить будут в надежде на дальнейшее получение купюр, а не на развитие отношений.. .
со мной как познакомились так- не остановку ходили в одно время и однажды меня просто подхватили и через лужу перенесли. Конечно познакомились и общались 3 года. Были счастливы.
Бомжихи точно примут!...)
Меня с детства учили, что знакомиться на улице не хорошо.. .
не думаю, что от ваших манипуляций с купюрой что-то получится...
победи свой страх парень....
Друг мой, как я застенчива, тебе и не снилось, но это не помешало мне уже дважды побывать замужем . В нужный момент БОГ с нами .
лучше разберись в себе, почему тебе отказывали, и так ли это неисправимо
всегда удивлалась тем людям, которые не могут познакомиться... а как же круг общения родных, близких?... на улице?. . -сейчас люди не те, не будут знакомиться.. Вот в магазине, кафе.. Мне это просто.. Стоит начать разговор как бы сама с собой вслух о продукте, который выбираешь... да даже о погоде.. и как бы обратиться к другому человеку.. по его ответу поймешь, стоит ли дальше продолжать беседу... Ты знаешь, просто начни разговор - тебя же за это никто по голове не стукнет))
Возьми лучше разорви пополам и телефон напиши, я в какой то книжке читала так делают, а вообще это ничего не даст, надо сначала поговорить с ней, о себе рассказать, а потом можно просто мейлами обменяться)))
Надо повышать стрессоустойчивость.
на купюре - нее
можно в кафе зайти и попросить официанта допустим принести кофе девушке за соседним столиком.. ну и розочку с запиской.. как-то так
в стране 70% женщины, вы чего боитесь. Все не откажут, больше напора. Женщины любят наглых
Евгений, а зачем ей ваш телефон?
Вот на купюрах точно не надо, не так поймут, подумают, что ты им предлагаешь оказать тебе за деньги интимные услуги, так ты можешь познакомиться только с девушкой лёгкого поведения, а нормальные девушки такой поступок примут за оскорбление. Я бы посчитала, что парень мне предлагает любовь за деньги, мол если хочешь денег - позвони мне, ты будешь со мной спать, а я тебе за это платить. Да и вообще способы подобного рода неэффективны, чтобы у меня возникло желание позвонить парню, мне нужно с ним пообщаться, а вот так, парню, который просто ко мне подошёл и дал свой номер телефона я звонить не стану. Ну, если уж вам так совсем трудно знакомиться, то пишите уж лучше адрес вашей электронной почты, может быть найдутся девушки, которые вам напишут, вы пообщаетесь по интернету и возможно станете встречаться, так больше шансов.
Нет деньги не вариант.
В вашем возрасте должны быть уже женатые знакомые, у которых в свою очередь есть незамужние подружки, знакомство с ними пройдет в более свободной и непринужденной атмосфере. Так многие знакомятся - на общих днях рождениях, свадьбах, корпоративах и т. д. А телефон, действительно, лучше было с цветком или конфетами дарить. Удачи!!!
Более сильное впечатление на дам производят не сами деньги, а когда по тебе видно, что они у тебя есть. В противном случае лучше рассчитывать на личное обаяние и понапрасну не тратиться.
Лучше перестань бояться, это в любом случае не поможет.... Ловцы жемчуга рискуя жизнью достают из моря тысячи раковин, чтоб хотя бы в одной обнаружилась жемчужина.... И как ТВОЯ девушка узнает о тебе, если ты до пенсии фигней страдать будешь?
Стоит только один раз себя перебороть и решиться самому подойти и познакомиться! Будет всё хорошо=)
знакомьтесь через интернет, в таком случае... и с самооценкой надо проблему решать...
Не делай так. Особенно на купюрах- это могут не так понять и обидеться или наоборот только шлюху и найдешь, которых сейчас полно. Подумай о том что возможно что это всё сон. Подумай о смерти. Только подумал о чем то сразу воплощай. Задайся целью знакомиться и подходить так к 3 девушкам в день. каждый день. Через месяц будешь мастер. А зачем бояться отказа? Можешь подходить как будто они с тобой хотят познакомиться а не ты, типа ты подошел потому что она смотрела на тебя, но сам вообще не знакомишься, а так для тренировки... и весело и прикольно. Сам так делал ни раз. А мне наоборот все номера свои оставляют и я злюсь на них что они шлюхи все ( притом после мировоззрения бывшей, она только и искала лишний член)
За денежную купюру только любовь за деньги получишь. Вообще неэффективно. Сайты знакомств к твоим услугам.
с проститутками "пообщайся",все равно деньги на ветер бросаешь, среди них умные есть, всему научат и удовольствие получишь...
Девушки хорошо реагируют на юмор и легкость общения. Даже давая купюру можно это как-то обыграть. Например, со словами "не вы обранили? " Но согласна, большинство не будут брать деньги. Лучше проще... понравилась, не боясь отказа, подходить и начинать диалог.
Познакомься в интернете))) ) Тут и подходить не надо, и деньги совать или еще что))) ) И это очень даже реально - тысячи таких же застенчивых девушек просто пропадают в сети))))
Купюра? Я бы не взяла - восприняла как подачку или оскорбление, если большого достоинства - как приглашение в кровать. Да и не позвонила бы - не очень удачный способ знакомства - кто знает, на кого я нарвусь? Придется все-таки учиться общению...
оу ) на купюре не стоит )) забудь за эту идею )
слишком много неуверенности ) нужно работать над собой . Женщины чуствуют это сильно. хоть ты сто раз подойдешь к девушкам и скажишь на прямую - можно познакомится но не уверенно- они откажут.
Хоть раз подойди скажи эту фразу четко внятно и уверенно - чтобы оттебя веяло флюидами - типа я тот кто тебе нужен детка )))))))
ненужно всяких намеков.... прямо подходи. А чтоты теряешь? я увереннаа, что ты найдешь ту самую )
ведь все в своей жизни получали отказы и переживали неудачи. Всему свое время )
Удачи )
очень мало, ищите другой способ
я бы не взяла купюру и тебя бы ругнула, некрасивый жест
1. Определись с типом девушки которая тебе нужна (это касается не только внешности)
2. Определись - для чего она тебе нужна (скорее в этом возрасте мужчины у же ищут свою "единственную" ;))))
3. Узнай о жизненных приоритетах и требованиях именно этого "вида дам"
4. Начинай себя менять
5. Секс - почитай тантру и камасутру, а еще основы даосизма ;))) - все поймешь о нашей природе ;))))))
6. найди "подопытного кролика" - из близкого окружения - потренируйся "на кошечках"
7. Читай п. 5 - всегда!!!! а в последствии и в практикуй в месте с ...ну я думаю у тебя будет с кем ))))))
Удачи!
Мне ооочень помогло - восток разбирается в отношениях полов - 2,5 млд. население Индии и Китая тому подтверждение )))))))
4. Начинай себя менять
Удачи!
Когда вы справитесь со своим страхом, тогда и придёт успех. А то получается, если вы сам болитесь, то с вами и подавно страшно, поэтому и один.
не такой уж ты и застенчивый, каким ты сам себе кажешься
фальш
Визитку с юмором, Например--когда взгрустнётся---позвоните, вместе посмеёмся... ну, что-нибудь без пошлости, а Вдруг....
Чтобы кардинально преломить ситуацию - есть два пути:
1. Научиться определённым приёмам (можно у профессионалов - например на курсах пикапа)
2. Быть собой, вести себя естественно, при этом нужно из себя что-то представлять, т. е. быть интересным человеком.
В обоих случаях успех гарантирован.
А уж как вы распорядитесь этим успехом - будет зависеть от ваших представлений о сути отношений между М и Ж.
Удачи!
В обоих случаях успех гарантирован.
Удачи!
я бы не перезвонила, это точно. оригинально конечно, но лучше не в метро знакомиться тогда а где нибудь в компании или в кафе. можно угостить девушку чем нибудь, тогда хотя бы можно разговор нормальный начать. со мной когда в транспорте знакомятся я тоже пугаюсь и сразу нет говорю
Знаешь, мой парень тоже очень застенчивый. Я не считаю его красавцем, но он не урод. Я ему сама предложила встречаться. И поцеловала первая. Был и у меня случай подобный. Но мы взглядом встречались несколько раз. Было чертовски приятно получить такую записку. Но я не позвонила, я как минимум на 3 года старше. А так, может и позвонила бы
Интересно, а какой именно купюрой вы пользуетесь? Может женщина посчитает, что вы ее слишком дешево оценили....
мда..
Мне кажется что такой способ знакомства может дать неправильное понимание того, кто Вы есть на самом деле. Если Вы говорите, что являетесь скромным и застенчивым человеком, то лучше и оставаться таким. Просто потому, что естественность лучше всего. Девушки всегда чувствуют фальш, когда парни выдают себя за кого-то другого. Так вот, такой способ знакомства больше подходит для удалого бабника, который настолько уверен в себе, что не напрягается в ухаживаниях и делает такой небрежный жест - авось получится свидание на раз.
Для того, чтобы познакомится с девушкой ходите чаще на различные праздники - дни рождения друзей и т. д. То есть в места, где благодаря теплой обстановке, Вы будете чувствовать себя уверенно, но и есть шанс познакомиться с девушкой.
Если есть деньги девушки не проблема..
Вот здорово, подойти и засунуть деньги. девушки не все такие сучки меркантильные
Просто не стесняйсь знакомиться с девушками. А купюры лучше не делать и не давать. Если один раз ошиблись. Значит в другой раз повезет.