Вопрос прекрасной половине !

Девушки ! Вот все знают сильные женские притягательные дела ( грудь , ноги , фигура и т.д. ) . А какие сильные стороны у мужчин , на которые вы обращаете внимание в первую очередь ?
Jbhjil Sertgertyrte
их много: хоризма, сексуальность (особенно взгляд) , рост. телосложение, осанка и манера двигаться, походка, интеллект, образование, место работы, материальное состояние, интересы, умение держать себя в обществе, в особенности с женщинами и многое другое.. .
а вообще, особенно мы падки на слова любви и комплименты) ) тот, кто заставит девушку чувчтвовать самой желанной и самой прекрасной, завоюет ее сердце.))
Ирина Чуес
Лучший ответ
грудь, ноги, фигура, руки, жопка наконец))))
Настя Романова
Он должен быть брутальным метросексуалом, трудоголиком.
в первую очередь лицо, телосложение.. если мне он нравится я начинаю разбиратьего душу.. и искать в нём хорошие качество.
Глубина глаз )) запах, нюх ..
Галина Ткачук
Елена Кащенко
ну рост, телосложение, черты лица.
но вообще-то в мужчине это не основное, он может быть и не с красавцем, но очарует своим обаянием, характером, чувством юмора, ну в общем такими качествами, которые затмевают внешность.
а женщина, имея все эти качества, но не есть красивая - это приятный собеседник, хороший друг для большинства мужчин, поэтому красота для неё главное - ведь так её воспринимают, как женщину.
а вот для мужчин всё наоборот)
вы женской логикой пришли к выводу что самые притягательные женские места в женщине задница и сиси?? ? ))))))))))))))))))))) в моей любимой это все как обязательный совершенный набор необходимый к ее интилекту !!!)))))))) чего и все женщинам желаю..
Главное в мужчине - это слово из 2 букв - УМ!!! А остальное попробуем найти.
Not Alone
))))))))))))))))НА ОБУВЬ,,,. (начищенная должна быть))
Julia *******
Сначала в глаза бросается внешность.... полюбому...
в первую очередь черты лица, а потом стиль одежды.
Ноги.) ) Попа.) ) Лицо.) ) Думаете только вы мужчины смотрите на выдающиеся части тела??) ) Я вот допустим еще часто обращаю внимание на обувь мужчин. . Если он на лицо симпотявый а обувь у него безвкусная, не стильная (а то как бывает брюки классические и под них кроссовки стремные) то врядли он меня заитересует. Вообще одежда много значит для парня. Ну и фигура тоже на что первое девушки смотрят.)
************* ______
Глаза - зеркало души, манера поведения, одежда, общение ...