Прекрасная половина человчества... быть красивой не трудно ли?

Как Вы думаете...Мне только что, задали этот вопрос.
Leha Solovev
Несомненно очень трудно, надо быть всегда в форме и следить за собой, кожа, волосы, ногти все трбует ухода, а при занятости нас современных женщин, с нашем обьемом работы очень сложно все успевать. А работать не будешь денег на красоту не будет!!!
Евгений Тележкин
Лучший ответ
Ужасно тяжело - ведь для этого - просто нужно родиться, это уже само по себе трудно))) .
Это скорее приятно.
Леонид Липский
нет. голова и обувь, походка и осанка. вот и все. а остальное - -варианты.
Наташа Хорина
нее, не трудно... только в копеечку влетает)))
Anuar Mukashev
не а не трудно)))
Сложности в этом нет.
для кого_то и Баба Яга_красавишна. Тут все от вкуса зависит. А вы симпатяшка))
Leha Solovev Благодарю, за доброе слово.
Ага... не трудно... то, что приходится с собой вытворять.. дабы иметь возможность любоваться собой.... на такое только женьщины способны!!!. Я вам стихами.... вот.. .
Крик женской души: надоело
быть девушкой Надоела
ежемесячная стрижка и окраска
волос. Коррекция и окраска
бровей. Окраска ресниц.
Депиляция во всех местах.
Маникюр и педикюр (удаление
кутикулы, шлифоффка, основа
под лак, лак, закрепитель лака) .
Надоел скраб для тела, крем для
тела, спрей для тела и
дезодорант каждое утро. Крем
для мягкости стоп. Ежедневная
укладка волос. Макияж.
Бляааааа. Пенка для умывания,
тоник, крем для лица, основа
под макияж, тональный крем,
пудра, консилер, гель для
ресниц, тушь для ресниц,
карандаш для век, тени для век,
карандаш для бровей, щеточка
для бровей, бальзам для губ,
помада, румяна.. . Каждый
божий день! Надоело !!!Маски
для лица. Маски для волос.
Маски под глаза. Маски для тела.
Каблуки-шпильки. Юбки. Духи.
Колготки. Стринги. А, да,
менструация тоже надоела.
НАДОЕЛО! ХОЧУ БЫТЬ ПОТНЫМ
ВОНЮЧИМ ВОЛОСАТЫМ МУЖИКОМ!
Den Akm
С косметикой ОРИФЛЭЙМ быть красивой легко и в эпоху кризиса недорого!
Нетрудно когда это становиться твоим образом жизни, А по сути это дорого, косметолог, парикмахер, солярий, спортзал, все это стоит денег, и немалых к томуже на все это требуеться время . А время не останавливаеться когда ты устала и хочешь поспать а нужно идти в солярий например .Быть красивой это сложный каждодневный труд . Но лично для меня этот труд в удовольствие, потомучто я каждый день вижу результат этого труда в зеркале .