С Праздиком Вас, наша прекрасная половина, чтобы мы без Вас делали?))

Подумайте, что бы Вы делали без нас, женщин? Кого Вы любите и ради кого Вы бы выпендриваетесь? Вряд ли Вы признаетесь в том, что женщины – смысл вашей жизни, но то, что без них она потеряет смысл – определенно. Без нежных, чувствительных, ранимых и таких сильных, когда этого требует жизнь. Даже самый крутой мужчина может раз в году стать дамским угодником, вплоть до потери личности, ничего страшного – у него есть как минимум 365 дней, чтобы наверстать упущенное. Просто подумайте, что Вы без женщин? Представили? Теперь постарайтесь не забыть ваши чувства до 8-го марта. Цена подарка значения не имеет. Женщина поймет, чего вы в него инвестировали больше – чувств или денег. А слова появятся сами.

Ну, чтоб вы делали без нас?
Без синих, карих, серых глаз,
Без женской ласки и любви,
Без нежности и теплоты?

Кого б вы стали обнимать
И страстно в губы целовать?
Лелеять, ждать, порою злиться,
Скучать и красотой гордиться?

И как продолжите свой род,
Чтобы не вымер ваш народ?
Ну, кто подарит сына, дочь?
В холодную кто обогреет ночь?

Кто скажет ласковое слово
Иль отругает вас сурово?
Когда усталость свалит вас,
Кто будет рядом каждый раз?

Очаг кто в доме сохранит,
Уютом обустроит быт?
С кем побываете в раю,
И боль разделите свою?

Кому подарите стихи
И ароматные духи?.. .
Спросить хочу, мужчины, вас-
Ну, чтоб вы делали без нас?
Асхат Кудушов
Лучший ответ
неплохое поздравление
Антон Экзархов
Присоеденяюсь!
Irina B
Спали бы с другими женщинами.. . Вот и весь ответ...
Maiya Abramovych
Это точно, друг без друга нам никак. Спасибо!
Спасибо джентельменам!)
один куй дрочили бы.