мне кажется, что по настоящиму любить может только мужская половина человечества !!!а женская любовь какая ???

Rustam Medetbekov
Мужчине кроме секса вообще ничего не надо. Какая там любовь-морковь!
Елена Михайлова
Лучший ответ
Rustam Medetbekov я и говорю понастоящиму !!!только мы любим !!!а тебе что секс неинтересен ???не лукавь сама себе !!!
Без тебя я тихо-тихо умираю.. .
А Ты на работе сейчас, точно знаю... .
Звоню - на том конце твоя коллега снимает трубку:
Алло. Да, сейчас. Минутку.. .
А я уже огнем горю - .
От голоса твоего распускается в сердце цветы!!!!: -)
И пока Ты мне про пустяки поешь... .
я представляю, как за теплое розовое ушко тебя кусаю.. .
"Я так соскучилась!!!: -) СЛЫШИШЬ, сладенький ?.."
Кровь приливает к голове.. .
и сердце стучит быстрее вдвойне...
Маша Дудник
Чистая, светлая, безграничная, но с перспективами.
Юля Бурдуленко
Ушастая. Ушами женщина любит себя.
Галина Радовня
это что то из жанра фантастики
Я с вами согласна полностью, все как в том анекдоте, когда мужчина в санатории каждый день менет девушек и все говорят какой постоянный мужчина, а женщины такие не верные-у него каждый день новая.
Вот опять половина человечества! Какая половина вымираете вы как вид (геи, алканавты и прочее непотребство)))))
Наташа Чупрова
Здравствуйте)))) )
чегой то вдруг? !
женская любовь она сумашедшая если женщина любит это просто пипец!!! !
Rustam Medetbekov а кроми как пипец больше нечего ???смеюсь !!!
Гульнара Зиннурова НУ ПОЧЕМУЖЕ МОЖЕТ быть и трындец!!!!хахи)
это тебе только кажется так))) наверное просто ты еще не встретил -ту свою неповторимую половинку))))
Олег Вахитов
дай Бог, Сашка, чтобы так оно и было!!!
Ffok & Mok
Самоотверженная!
Ну ты же знаешь: женщина стремится к продолжению рода человеческого. Поэтому любит не мужчину, а отца своих будущих детей, генофонд, денежный запас, и характер чтоб был кроткий (а то как детей воспитывать, если слушаться не будут?) . А если говорят, что мы любим ученых богатых принцев-подкаблучников - так врут все.
женщина всегда выбирает между чем-то или кем-то...
Саша, - мужик!! Жму руку!

Девчёнки, без обидок: вы же - "любимки"!
Роман Лещёв
женская любовь- ЭТО НИРВАНА
Im Ho
Женская любовь-коктейль из ВСЕХ чувств, которые только существуют....
непостоянная
мужская -чисто для порядочности. чтоб ее завоевать. а женская-самая святая
А мне кажется, что часто все наоборот. К сожалению...
~~~Sugar Baby ~~~