Можно ли мужскую заботу обменять на женскую любовь?) ...ну а что можно-то?)

Любовь – вещь нематериальная:
Меняться ей не подлежит!
Пусть будет даже нелегальная –
Влюблённый от неё дрожит.

Она придёт без дозволения,
И невозможно предсказать,
Как будет времяпровождение
С ней каждый день тебя «ласкать».

Забота – славное занятие!
Тут думать лучше обо всех.
И вот с таким мероприятием
Быть может, тебя ждёт успех!; -).

Ольга Смирнова
Лучший ответ
Где забота там и понимание, а потом придёт и любовь!
Некоторые так и делают, когда у Папика денег много))))
торг здесь не уместен!)))
Женя Романов
Зачем же менять. Для каждого естественна забота о любимом человеке. А вот добиться с помощью заботы ( и не только) любви можно. Можно даже сказать, что ответная любовь и начинается с благодарности за заботу.
Просто забота без любви - это слишком холодно.
Жить надо страстями...)))) И не только в молодости... И не только в сексуальном плане. )))))
Да.
Eldan Tleubergenov
а разве это не одно и то же?

влюбить в себя можно любого человека, если хорошо его изучить и правильно действовать

иногда это получается случайно
на тарелку борща, а иногда даже на котлету
Женщины и сами о себе неплохо могут позаботиться. В том ключе, что вы предлагаете.
Я уже писала, забота - это НОРМА поведения. Для гармонично развитых личностей.
И если девушка, женщина выросла в приличной семье, а не в детдоме, где ее часто покалачивали и никто не любил.. то для нее ваше "желание" обменять заботу на любовь, как минимум, странный нонсенс. А не выгодный обмен. В ней чувство нужности и защищенности в достаточной мере развито.
Ищите " забитую сиротку" с расстройством личности. Она действительно будет нуждаться в вашей заботе.

Может у вас талант есть какой-нибудь? Ну, увлекаетесь чем? Доведите до приличного уровня. Женщины любят увлеченных и способных мужчин.

Честно хочется ...чтоб скорее вы уж себе кого-то нашли. А то пишите, пишите..
Пи
Пиупиу
Александр Сляднев ...ну так помоги мне найти)))
Всё можно. Было бы желание!
Юрий Сырбу
можно, но поначалу, всеравно без мужской любви к женщине крепкого союза не будет
ты на верном пути
Sergej ...j
практически нет. Женская любовь - не чета мужской заботе. Нельзя воробья сделать курицей.
Ольга Осецкая
да если на тебя взвалить ну хотябы процентов 35 ее обязанностей - долго не выдержишь и можешь быстро протянуть ножки а про комп и прочее забудешь очень на долго
Это по другому называется но реально)
Dasha Dianova
Александр Сляднев ...как называется?)
Любовь можно получить только в ответ на любовь.) Ни за что другое ее не купишь. Найдите любимую, и она, видя ваше отношение, вас полюбит. А от вас все убегают, потому что вы к отношениям как к сделке подходите. Никто себя "продавать" не хочет.
Александр Сляднев ...где найти любимую?
"видя ваше отношение, вас полюбит" - это ли не сделка?
За любовь душу отдаю
За любовь твою на краю стою
За любовь твою отдаю свою (с)

Без вариантов.
Марина Лигай
Александр Сляднев ...красиво, но херня же! где бабьё отдает свою душу?) бабьё только берет, ничего не давая взамен!
Мужскую заботу поменять не возможно. Если мужская забота искренняя, то обязательно найдётся и женская любовь нуждающаяся в нормальном смысле в этой мужской заботе, появится женская забота и взаимная любовь.
как по мне, пусть баба под мужика подстраивается, а не наоборот
Юра Никонов
любовь- это желание добра. Заботиться надо о домашних прежде. а потом и не забывать добрые дела.
Если очень очень очень долго))) и не оставлять ей выбора
Можно.
Слушай, да отстань ты наконец от женщин!!! Вообще навсегда!!!
можно хоть парень будет помогать но я в любви плохо знаю но знаю что девушке нужна помощь в любви и общении
Все непредсказуемо.
Нет))