Женская логика-это ПИПЕЦ мужской психике !!!

да !!!и с вами плохо и без вас не как !
Жансая Орынбасарова
Лучший ответ
))))) О да))))))))))))
Жибек Турашева
Точно! Женская логика… Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю логически. Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине... В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Люда и Катя. Катя сейчас в командировке. - Люда, передай на билет! Девушка (ошеломленно) : - Откуда Вы меня знаете? !
E M I L ...
nda...ochen mnogie ee ne viderjivaut.
Максим Зубович
Да это так, но дело в том, что у женщин даже женской логики нет, есть только эмоции построенные на интуиции и на необоснованных выводах исходящих от сознания и представления о мире в целом, хотя все мы знаем, что это не так, а женщине ведь похрен, у неё своё, особое мнение.
Не зря все войны из-за вас начинаются
Да? А я считаю, что у мужиков логика странная, они ваобще как с другой планеты